Люблю Linux

Помню в раннем подростковом возрасте читаю "вечера на хуторе близ диканьки". Вдруг натыкаюсь на следующее: "Как увидел он ее голую, полную, белую..."
Сердце отрывается, перечитываю еще раз, переворачиваю страницу и продолжаю читать: ...руку." Разочарование не описать, до сих пор помню.

Ответы
Александр Чебаков

Это еще ничего. Реальный случай правда, В советское время один мужик постоянно ходил на один фильм в клуб. Фильм так себе, а он на все повторы... Его друган спрашивает - ты чего а он отвечает - (там есть такая сцена - девушка раздевшись входит в воду, видна только со спины), так вот мужик и говорит - а вдруг она повернется?

Ирина Хавронина

А.С.Пушкин: мать пузатая сидела да на снег один глядела... была в шоке. А сейчас приходится отвечать на вопросы детские, какие не могли прийти в мою тогдашнюю взрослую голову. и не прогресс, а деградацией пахнет, как ни звучит абсурдно.

Люблю Linux

:'(

Яков Перепёлкин

Я в этом возрасте читал "Тысячу и одну ночь" И тоже разочаровывался когда после сильной признательности в любви, вдруг начинался разговор про какие то ворота и нефритовый стержень....

Люблю Linux

😄 +100500!!!

Яков Перепёлкин

Да вот и ... было дело

Нина Вязовикова (Локотаева)

Ты должен был догадаться, что в другом случае перед "её" стояла бы запятая, но, видимо, в том возрасте у тебя были проблемы с русским языком.

Люблю Linux

Как увидел он ее голую, полную, белую (грудь, задницу...) ... И на кой запятая после "ее"? это у Вас проблемы..

Нина Вязовикова (Локотаева)

Ааа, ну, если речь идёт о частях тела, то всё правильно, запятую не надо. Ты, очевидно, был озабоченным подростком. Ааа, впрочем как и все.

Люблю Linux

а ты до сих пор

Нина Вязовикова (Локотаева)

Фараон, зачем хамить? Ну и озабочена, ну. и чё, не стыдно.

Люблю Linux

я отвечаю хамством на хамство.

Нина Вязовикова (Локотаева)

Нельзя так с женщиной, Фарик.

Люблю Linux

чао.

Евгения

моего ребенка не заинтересовало ничего из этой книги, еле-еле за месяц прочитал

Вит Корнеев

))) Мне не повезло- видимо издание было другое, все сразу на лдной странице)))

Ольга Фавстова

Да уж, порнухи-чернухи в нашем детстве было не достать...

Александр Черников

Умели советские издатели грамотно расположить текст.

Андрей Достовалов

Осень наступила, желтые листы, и стоят уныло голые...(с)

Бо
Бока

А ты почитай стихотворение Пушкина Вишня полностью

Ко
Колючка

Хорошо, что рука вместе с телом, а не отдельно)))))

Люблю Linux

😲😁🤪

Сауле

Наверно тогда переходный возраст был в разгаре

Сауле

Наверно тогда переходный возраст был в разгаре

Татьяна Морозова

самый подростковый возраст мужчин 30-40 лет...))

Antitролль. Игорь

С тех пор рукой и "пользуешься"...

Ки
Килиманджаро

голая полная белая. расисты.

Ки
Килиманджаро

успел потеребонькать хоть

Люблю Linux

:?

Игорь Фолимонов

А что Вы там ожидали найти?

Ирина Молотова

Замечательно подмечено

***** *****

дочитай и успокойся