Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Новый Год без «Вечеров на хуторе близ Диканьки» -это не Новый Год!🙄

🖼

Ответы
Евгений Матвеев

Не могу я жить без этой женщины,
без ее загадочных очей, без ее молчанья сладко вещего,что красноречивей всех речей.
Сколь б лет судьбою ни обещано,но и завтра, и в последний час не смогу я жить без этой женщины,без ее святых и грешных глаз.
Наши с нею тропы перекрещены,нам двоим желанен этот крест...До чего ж нужна мне эта женщина.каждый взор ее и каждый жест.
Чтобы в сердце не возникло трещины,никаких не надо мне врачей -только б руки этой женщины,только б свет шальных ее очей.
И невмочь ветрам судьбы изменчивым погасить любви моей свечу...Не могу я жить без этой женщины!Не могу я жить - и НЕ ХОЧУ..

Екатерина

https://png.pngtree.com/element_origin_min_pic/17/01/05/6d49c7f349c997dad65a80e1a191001c.jpg👍 👍

Виктор М

ТОчно. Я люблю слушать призведения Гоголя, особенно Мертвые души. У меня мнгого записей с превосходными чтецами.

Екатерина

и я слушаю часто аудиокниги....потрясающая возможность НЕ ТЕРЯТЬ ВРЕМЕНИ)))

Виктор М

Нет, им лучше посвящать время, погружаясь в них...

Екатерина

есть дома дела где механически работаешь...тогда особенно ценно прослушивание...)))

Виктор М

))))))

Алексей Шустин

И без Иронии Судьбы.Одно и тоже, что то немного надоело. 🖼

Екатерина

а это как встречаться со старыми друзьями)))

Алексей Шустин

Привет !!! С которыми уже давно распрощался и говорить то не о чем.

Екатерина

Старые друзья разными бывают)))

Федя Кукин

Екатерина, а к чему вспомнили?? Это с намеком, что китайский новый год впереди!!

Трифонова Ольга

да ладно..без мандаринов и шампанского не новый год..а остальное по вкусу

Екатерина

действительно у каждого вкус свой...

Фк Энергополис Малыш Н.а.

россия без украины это московская губерня посиление ворюг и уродов

Фк Энергополис Малыш Н.а.

это правда которую от русских прятали

Екатерина

я знаю Одессу..там всегда все мирно жили...и евреи тоже...

Фк Энергополис Малыш Н.а.

мирно а кто одесу в 50-х годах уничтожал? русские генералы или Жуков был бандеровцем?

Екатерина

ой...я не знаю..говорю о своих ощущениях...терпеть не могу выяснение этих отношений..

Фк Энергополис Малыш Н.а.

свои ощущения а какие ощущения если футбольные фанаты идут по городу а русские титушки их убивают? за то что они поют песенку про путлера

Николай Касьяненко

Смотря где... А Новый год без поздравления приеидента, это как???

Екатерина

Вы правы!Президент будет обязательно...И как приятно смотреть на Президента РОСССИИ-умного, развитого лидера самой большой страны в мире!!!

Николай Касьяненко

Золотые слова.. Мудрая ЖЕНЩИНА!!!

Федосов Иван

Нет ,но он захватывает этот божественный праздник рождество

Федосов Иван

Нет ,но он захватывает этот божественный праздник рождество

Марат

Гоголь самый лирический фантаст всех времен и народов.

Стас Кан

Неее. мне "С лёгким паром!" Не надоедают из года в год))))

Стас Кан

Думаю нравятся артисты, раньше были совсем другие, им, как Д.Дюжеву не нужно было очередь уступать нигде, они не для этого играли и играли от души и от сердца!!!))))

Екатерина

Вы настоящий патриот Той Эпохи)))

Стас Кан

Разумеется, я же там вырос, там сформировали мою душу, которая, кстати, и нынешним многим женщинам нравиться!!!)))) И всё же вернуться туда я бы не хотел, сейчас время более интересное и с большими возможностями!!!))))

Екатерина

Вы прогрессивны ко всему)))

Стас Кан

разумеется, как любой творческий человек!!!))))

Сергей Кошкин

погодите Укроклоуны еще напоказывают фокусов

Виталий Тихий

Можно бухать и чертей ловить и у меня дома!

Виталий Тихий

Ну и ладно. Сменим тему?

Екатерина

Пожелаем друг другу счастья!!!

Виталий Тихий

Так это с радостью! Счастья Вам!

Виталий Тихий

Блин! Одна из самых вкусных печенек!

Сергей Дейкин

Гоголя любим но вот пАрашенко ненавидим)))

Sergei

Очень верно подмечено. 👍 🤝 🌹

Галина Д

Ой. Для меня с легким паром!!! Главный

Екатерина

Да..и этот фильм тоже поддерживает нашу веру в отличное кино!

Константин Фокин

а давненько я фильм не смотрел

Екатерина

благо есть интернет...но это море удовольствия!!!)))

Константин Фокин

есть интернет это уже море удовольствия

Екатерина

думаете?

Константин Фокин

в моем случае-да

Нина Кузьмина

Да. А я в этом году не видела.

Екатерина

а я в онлайн смотрю...)))

Вера Свежинцева

Причуд будет через край..

Yra Kozlov

старый или новая версия

Екатерина

старый, конечно...

Yra Kozlov

все время смотрю на вашу спину и думаю наверно не уважает

Екатерина

гоните плохие мысли...они отравляют нам жизнь...