Георгий

Что ограничивает Вашу свободу?

Ответы · страница 6
Николай Дубинин

Безденежье .

Николай Дубинин

Вот потому и не свободны .

Людмила Анастасьева

обязанности

Георгий

Да. Без них мир был бы не выносим.

Серафима

Собака Ваша

Георгий

😁🌻🌻🌻 (Это Бим, его уже нет только вот фотография осталась).

Георгий

Расставаться с ним никак не хочется, пусть побудет ещё со мной.

Серафима

Да,это лучшие друзья. У меня небольшой опыт. Приходишь домой, прыгает от радости

Георгий

Любят когда с ними разговаривают, причём вполне серьёзный разговор отличают от шутливого или грубого, внимательно смотрят ограничив свою непоседливость. *** Удивительно добрые и дружественные существа.

Серафима

Некоторым вещам надо учиться у них

Елена Щупак

пока работа

Георгий

И слава Богу, что она есть.

Елена Щупак

Скоро не будет.

Наталия

только сама

Жа
Жанна

Дети работа

Георгий

Это хорошие ограничения хоть и усаём но без них жизнь в пустоту превращается.

Жа
Жанна

Согласна

Людмила Канивец

Моя собака.

Георгий

Пусть бы бегала где вздумается.

Людмила Канивец

Я не могу никуда уехать - ее нужно кормить. с ней надо гулять и вообще она без меня очень скучает! А по двору она бегает свободно.

Георгий

Вот так и появилась оседлость у человечества.

Ма
Мария

НЕ ТЕ ГОДА..

Георгий

Свобода очень широкое понятие.

Татьяна Филина

имущество

Татьяна Филина

нет...владею недвижимостью...

Георгий

Ну не оно же вами владеет!

Татьяна Филина

а оставить все что нажито непосильным трудом-"жаба давит"

Георгий

Ну с жабой стоит хорошенько переговорить, пусть так уж сильно за вас не беспокоится.

Татьяна Филина

говорила...ответ однозначный "включи калькулятор"

Маргарита Кор

Выживание

Георгий

Вот как? А если бы ... , боюсь и спрашивать дальше.

Маргарита Кор

Если бы материальная Свобода то ух, у меня с фантазией не плохо

Ир
Ирина

Окружение

Георгий

Ничего! Не 41 ый! Будем прорываться!

Георгий

😁🌻🌻🌻

Ирина Долженко

совесть....

Георгий

Кажется, первый вдумчивый и правильный ответ. Хотя и все остальные имеют место быть в жизни.

Ann Richter

мои грехи

Георгий

Православие предлагает путь избавления от них, (да видимо и не только православие).

Ann Richter

иногда только лишь.........

Георгий

У же - свет в окне есть! ****( Хотя если человек сам себя винит в чем то - это и есть то покаяние к которому призывает православие, оно же призывает и не казнить себя всю жизнь после такового ибо свой суд самый важный).

Георгий

Я это понял: Вы правы поступать так как внутренний голос велит, он же и скажет как нибудь Вам что то иное. ***

Валентина Белая

карантин

Георгий

Да, ограничитель сильный; как то оно дальше пойдёт?

Валентина Белая

зависит от нашей сознательности

Георгий

Пока только так. Далее что то придумают, конечно.

Валентина Белая

я как медработник смысл карантира с пользой для последствий одобряю

Георгий

Изменения в климате не могут не влиять на биоразнообразие на земле: что то исчезнет, что о появится новое. Выводы инфекционистов здесь имеют силу закона.

W/
W/S/G

ОБЩЕСТВО

Георгий

Уходите от ответа всё таки.

W/
W/S/G

ладно- 1 - ЗАКОН- 2 -КОНСТИТУЦИЯ- 3 - ЭТИКЕТ - 4 - МОРАЛЬ- И т.д И т.п

Георгий

Если бы всего этого не было - жизнь лучшей была бы?

W/
W/S/G

НЕТ БЫЛО БЫ ЧТО ТО ДРУГОЕ..СВОБОДА - ЭТО МОРКОВКА ВПЕРЕДИ ОСЛИКА..

Георгий

Чего же так пекутся о ней демократы разные?

Николай Верниковский

сознание

Николай Верниковский

творцы его - мы сами

Георгий

Ну да, а ещё общий настрой культуры в стране.

Николай Верниковский

здесь вообще болото. начиная с телевизора...

L….

Ни че го!!

Георгий

А сами себя можете в чём то себе отказать?

Ол
Олег

Бедность

Георгий

Подзаработать ещё малость.

Рыбамоя:tropical_Fish:

Мой мозг

Георгий

Такой законопослушный или более осторожный?

Георгий

Это он тренируется, вскоре будут перемены.☀️ 😁

Рыбамоя:tropical_Fish:

А вы мистер-очевидность😁

Георгий

Примерил на себя это "Мистер"....., и как то не в восторге, не принято так у нас.

Светлана Бульская

Финансы)

Георгий

А если бы их было вдосталь?

Светлана Бульская

Сделала бы жизнь интересней намного)