Сестрица Алёнушка

Только у российских светофоров конец красного и начало желтого считается зеленым?

Ответы
Артур Кораев

У нас на желтом уже бибикают истерично,как будто ты роловину зеленого уже пропустил ))

Сестрица Алёнушка

Боятся опоздать?)

Артур Кораев

Ну у нас народ крайне эмоциональный,ближний восток... Ощущения что у всех шило в опе,все машут руками,вечно кричат и куда то опаздывают ))

Сестрица Алёнушка

Понятно).

Аркадий Некрасов

я так и начинаю двигаться! просто линию перекресткаю пересекаю на зеленом!

Сестрица Алёнушка

А народ нервничает).

Аркадий Некрасов

пофиг я правил не нарушаю 😎

Сергей Петрович

10секунд ожидания играют роль -а если слева или справа такой гонщик)))))

Сергей Петрович

Так что малость подождать лучше))))

Сергей Петрович

удачи

Сергей Остёрский

Наверное. У нас сразу после красного включается зеленый.

Светлана Самойлова

я думала это во всех странах где есть русские...

Петр Васильев

Просто ОН становится недостаточно "ЗРЕЛЫМ" 🙂

Сестрица Алёнушка

Может и так).

Петр Васильев

Может, но главное что бы у "участника В" мнение о цветопередачи не было того же коленкора...

Сестрица Алёнушка

Да, тут многое должно совпасть. Пешеходов тоже не нужно забывать.

Петр Васильев

Вот он РОССИЙСКИЙ апокалипсис

Сестрица Алёнушка

Да никакого апокалипсиса, всё нормально.

Петр Васильев

Я тоже удивляюсь, как удается " РАЗРУЛИВАТЬ" 🙂

Сестрица Алёнушка

А вот такая она....наша жизнь.

Игорь Денисов

И приговором.

Сестрица Алёнушка

Именно так.