Soldier

Почему каждый день количество одиноких женщин становится больше?

Ответы
Е)
Екатерина ))

Потому что количество мужчин снижается. Но парадокс в том, что женщина не в силах воспитать настоящего мужчину, так как они женщины и у них другой образ мышления и психология. Без мужского участия в воспитании невозможно воспитать настоящего мужчину, как и настоящую женщину. Ведь только мужчина может объяснить и показать сыну мужской пример, и только мужчина может может объяснить и показать дочери, как надо и как не надо вести себя с мужчинами. Уходя из семьи, мужчины обрекают своих детей на мучение, они обрекают их быть недоженщинами и недомужчинами.

Ла
Лара

Потому что все больше женщины становятся самодостаточными и могут себе позволить отношения, которые их устраивают....а так как далеко не всем везет найти соответствующего партнера, женщины выбирают одиночество! Хотя....быть незамужней еще не означает быть одинокой! Иногда ВТОРОЕ намного лучше ПЕРВОГО))

Людмила Лебедева

Наверно потому,что мужчины ни так воспитанны,меняется отношение к семье и ответственности меньше даже по закону. Ни у каждой матери одиночки есть время что-бы по судам бегать, да и "выигрыш" ни так велик по закону,ведь ни факт,что "папа" вообще работает.

Lia Valieva

это очень интересный вопрос , если взять на моем примере, я просто не хочу , общаться с мужчинами , интересы не совпадают . Вообще то может с греками не хочется . если есть общие интересы , тогда разница в возрасте очень большая. 😏

Любовь Алянчикова

причина бональная . женьщины устали всё тащить на себе и тупо терпеть . мы созданы любить а нам этого вы не даёте в силу разных причин . поэтому делаем выбор в сторону свободы так легче жить .

Светлана Бабий

Потому что смертность среди мужчин выше и средний возраст жизни меньше, чем у женщин. Умирают от инфарктов в молодом возрасте, переживания внутри, скрывают эмоции, они же МУЖЧИНЫ!

Ма
Маркел

Недавно выяснилось, что у меня другой биологический отец. А тот "отец", что долгие годы с рождения тратился на меня, ушёл из семьи. Как теперь жить без отца, кто наставит меня?

Soldier

Не знаю, но всё равно ты привыкнешь к этому

Soldier

Может дальше ты не можешь исправить этого но не делай со своими детьми тоже такое, этого ты точно можешь исправить

Людмила Нольте

По статистике рождается мальчиков больше, чем девочек. А вообще еще ни одна женщина без мужчины не умерла, не спилась, не обомжевала, не одичала. Некоторые даже расцветают.

Наталья Тюленева

Эгоисты мы все. Хотим, чтобы нам было хорошо и удобно. Стараемся изменить человека под "себя". А сами меняться не хотим. Не ценим тех, кто с нами. Поэтому и одиноки.

Soldier

👍👍👍

Вера Сергеевна

Наверно потому ,что мужчины быстрее уходят в иной мир ,а глядя на жизнь актеров ,возможно" сбегают " от стареющих и скучных жен . выбирая себе лет на 20-30-моложе .

Ан
Анна

Одиноких пожилых женщин больше, потому что продолжительность жизни мужчин меньше, а одиноких молодых женщин, наоборот, меньше, чем одиноких молодых мужчин)

Дм
Дмитрий

Аня права, до 40 лет мужиков больше, женщин на всех не хватает...

Ирина Фатхуллина

Потому что мужчины начинают думать что без них могут обойтись... ну некоторые мужчины становятся геями.... ну или женщинам не хватает их женской мудрости)

Lyubov Alexeeva

Мужчина нужен для размножения а если женщина любит себя то ей нет нужды в размножении и в мужиках а довольствие можно и по другому получить.))))

Lyubov Alexeeva

Баба Йога

потому как вашего брата чуть ли ни каждый день хоронят...и ты милый еще спрашиваешь...сколько женщин стали одинокими и деток осиротело..(((((((((((

Баба Йога

сынок.....иди домой !!!!!!!Солдатики, солдатики, зеленые жучки,
Хлопушки, автоматики, звездочки, значки,
Как серые воробушки купаются в пыли,
Солдатики, солдатики на камушки легли,
Солдатики, солдатики на камушки легли.
Солдатики, солдатики в корабликах плывут,
Фанатики, лунатики на помощь не зовут,
Как елочные шарики висят на волоске,
Солдатики, солдатики осколочки в песке,
Солдатики, солдатики осколочки в песке.
Войнушки-ладушки для Родины-Матушки,
Самолетики, танчики, открыли ротики мальчики.
Войнушки-ладушки для Господа-Батюшки,
Бугорочки, ямочки, невесты, черные рамочки.
Солдатики, солдатики на крылышках летят,
Взлетели, а обратно приземляться не хотят,
И опадают дождиком на Землю угольки,
Солдатики, солдатики - ночные мотыльки,
Солдатики, солдатики - ночные мотыльки.
Солдатики, солдатики, винтовочки, смычки,
Лунатики, касатики, курочки, дурачки,
Пилоточки, как ноточки, сливаются в аккорд,
Солдатики, солдатики побили свой рекорд,
Войнушки-ладушки для Родины-Матушки,
Войнушки-ладушки для Господа-Батюшки,
Солдатики, солдатики играют в пряточки,
А касочки, как масочки, как дольки в кулачки,
Но пульки, да осколочки стукалят и палят,
Солдатики, солдатики, а дырочки болят,
Солдатики, солдатики, ай дырочки болят,
Солдатики, солдатики, в коробочках жучки,
Теперь сестрички, братики, сыночки, дочечки,
Садили в землю семечки, а крестики взошли,
Солдатики, солдатики дорожку не нашли,
Солдатики, солдатики ушли и не пришли,
Солдатики, солдатики до дому не дошли.

Любовь Рябикина

Потому что женщины разучились быть женщинами и ценить тех, кто находится рядом. Им надо теперь все и сразу. да и мужчины измельчали...

Людмила Негодина

Если становится больше одиноких женщин,значит,очень логично,что количество одиноких мужчин также становится больше.Или как?

Soldier

Ну знаете я вопрос немного не то задал, я там имел ввиду что "Почему разводы каждый день больше становится?"

Людмила Негодина

Грустно,конечно,что люди перестали прислушиваться друг к другу,жизнь какая-то суматошная стала...

Галя

Потому что все хотят свободы... И не только женщин одиноких больше становится, мужчин = на столько же одиноких становится.

Viktor Dratch

Это следствие того, что количество поумневших от их стервозности мужчин научились во время смываться от их притязаний!

Мария Прокофьева

Потому что каждый день еще одна женщина принимает решение больше не искать опору вне себя, становясь опорой сама себе.