Soldier

Почему каждый день количество одиноких женщин становится больше?

Ответы · страница 3
~E
~ Eva Lansca ~

Так мужчины слабенькие сейчас, всё норовят не жениться , а замуж выйти ....за женщину.

Soldier

Ну у себя я таких не видел ещё! У некоторых даже по 2 и 3 жён

~E
~ Eva Lansca ~

А я общаюсь с друзьями дочери ( 22 - 35 лет ) и в овсновном все такие !

Soldier

Ну я сказал у нас такого нету!

Soldier

До 30 почти 95% наши жениться

Галина ..........

Наверно не хватает мужчин. Большая смертность из за пьянство, болезни. Изменяют.

Галина ..........

Не подходят друг другу. Взаимоотшения. Материально,морально.

Леонид Шестаков

всё большая сексуальная нагрузка ложится на оставшееся количество женщин....😉

На
Наталья

Так если женщин становится больше, то и мужчин тоже, ведь от кого то они уходят)

Soldier

Да и по какому причину всё это?

На
Наталья

Ну причина у все разная, это уже другой вопрос)

Же
Женечка

Потому что мужчины начинают любить только себя, а остальным просто пользуются

Наталья Багина

Потому что с каждым днем количество настоящих мужчин становится все меньше...

Катя ...

В связи с тем,что мужчин становится меньше,всё больше какие-то мужики...😂😉

Олеся Мачкасова

Как говориться по-русски:И в горящую избу войдет и коня на скаку остановит!)))

Анна Безнос

Пропадает доверие к так называемом сильному полу! Он просто перерождается!!!

Та
Татьяна

Потому что не хотят работать над собой,вот потом и в одиночестве и остаются

Та
Татьяна

вообще каждый живет так, как ему нравится, никого насильно замуж не ведут...

Лилия Юсубова

Ну это прямо пропорционально Чудакам мужчинам, которых становится больше!

Сабина Турлыбекова

потому что растет число мужского пола с куриным мозгом и огромным писюном

Soldier

А тебе что огромные писюны не нравится?)))

Сабина Турлыбекова

мне нравятся люди с которыми легко и весело проводить время, а секс это дело святое) женщины обладают энергией, которой недостает мужчинам, и если она ее будет тратить на идиотов, бегающих по девкам, то ничего не останется от самой женщины.многие не понимают и не чувствуют этого, но замечают и обвиняют женщину в том что она после частого секса становится вялой и "потасканной". так что я за честь и достойных мужчин, с которыми хорошо и в отношениях, и в постели

Карусель😉

Следили бы за своим здоровьем мужчины в своё время, может стало бы меньше

Карусель😉

О сигаретах и выпивке и о еде

Soldier

Лично я не курю и не пью, кушаю всё что разрешено по религию

Soldier

Я знаю что многие пьют, но те кто не пьют тоже не мало и ещё я заметил что они не идеал для женщин

Карусель😉

У вас на какую тему вопрос о разводах или о здоровье!

Soldier

У меня о разводах был вопрос

Soldier

Можно знать почему ( можете в ЛС дальше общаться)?

Карусель😉

Потому что пил много, курил много

Леночка Калашникова

Потому,что женщины имеют чувство собственного достоинства.А мужчины нет

Ел
Елена

новыеподрасиают, кто то вдовеет, кто о разводится, жизньнестоитнаместе

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А почему численность голубых тоже увеличивается ?! Вот отсюда и думайте

Т@
Т@Ня

Потому что количество и качество мужчин с возрастом становится меньше

Олеся ------

Потому что с каждым днем ответственных мужчин становится все меньше...

Вера Боева

одинокой проще.. живешь для себя...одиночество-это СВОБОДА и комфорт !!!