Soldier

Почему каждый день количество одиноких женщин становится больше?

Ответы · страница 8
Меджнун *****

Потому-то бухающих мужиков все меньше )))

Со
Солнце

Так же как и количество одиноких мужчин

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

Так же как и количество брошенных детей.

Так давайте ж ценить жизнь, особенно детей!!!

Галина Юлинова

Потому что настоящих мужчин всё меньше

Soldier

Ну меньше, но не исчезли же навсегда, поделитесь друг с другом их)

Галина Юлинова

А мне зачем б/у без гражданской отвественности

Soldier

А вам какая разница новый или б\у главный хорошо работал и имел все качестве достойного мужчины

Галина Юлинова

А именно -? про сильных, бутан и красивых не надо

Soldier

Главное достоинство настоящего мужика это не сила и не красота а душа и мозг

Галина Юлинова

А я думаю, что надежность и ответственность за свои слова и поступки

Soldier

Это и есть у того кто есть душа и мозг

A М

от растущего кол-ва гомиков🤣🤣🤣

A М

он самый главный)))инфантилизм мужского пола уже сравним с кол-вом снега который всю зиму не могут вывезти со дворов..

Soldier

А знаешь почему щас мужчины станут таким? Потому что девушки уже все достойные, хочешь трахатся ты везде найдёшь!

Акулина

Так вы сами виноваты, что мы одинокие

Soldier

Тут мы все виноваты: и вы и мы!

Soldier

Никогда не бывает один виновный!

Лариса Белякова

историю поучите--сразу все поймете...

Лариса Белякова

20 век сплошные войны....1-я мировая...революция...гражданская...финская...2-я мировая...японская...Халкингол ...участие в корейской....вьетнамской....помогали Камбодже....Афганистан....две Чечни....начало 21 века--Сирия...мужчины гибнут....где их взять--они нарождаться не успевают...а еще статистика разница между мужчинами и женщинами детородного возраста в нашей стране--10 миллионов...женщин больше...а из оставшихся мужчин еще вычтите тех кто сидит в тюрьмах...наркоманов....алкоголиков...психбольных и что осталось????

Лариса Белякова

а я Вам статистику почему мужчин меньше...разводы...мужчины---перестали быть истинными мужчинами...в этом много проблем...ленивы...молодые девчонки вешаются на все что не поподя--избаловали мужчин---мужчины--уже ни охотники...эта не подошла--значит подойдет другая....пофигизм какой то---девчонок больше--у них конкуренция--главное выйти замуж(статус) получить--а потом ....развод....

Юлия Пешехонова

Потому что мужчин становится меньше

Soldier

Мужчины меньше это точно, но дела не в этом

Каламкас Саутбаева

Потомучто парни мужчины обманываюо

Soldier

Почему так считаешь, не все же такие?

Gloria Roizen

Это надо спросить у мужчин 🙂

Алёна Тарасова

Бога забыли. Ставим себя выше него.

Гульнази Маменова

Да это большая проблема у многих...

Soldier

Многих например кто, ты тоже в этом списке?

Гульнази Маменова

Нет, в этот список к счастью я не вхожу

Иришка ***

разочаровываются в мужчинах😔

Иришка ***

мало внимания, поддержки,заботы...

Та
Таяна

Почему одиноких. Счастливых

Soldier

Одиночество это счастье что-ли?

Да
Даша

наверное умнеют потихоньку

Soldier

А что, кто одинока она умная?

Да
Даша

я не знаю, у меня сестренки замужем, там есть и + ,и -.Я долго чувствовала себя неполноценной, думала-почему у меня не складывается? А сейчас все нормально, судьбу не переспоришь.А в семье нужно уметь и прощать, и уступать, и закрывать глаза на многое.

Ал
Алина

Потому что мужики их кидают

Al
Alex.

Если мячик часто прыгает то хрен поймаешь))

Ал
Алина

Мячик в спокойном положении)

Татьяна Леонтьева

Потому что мужчины вымерли

Soldier

Чтооо? Это значит что я один остался на Земле?

Soldier

Тогда я точно всех вас не хватаю)))

Soldier

К чему так приготовила себя!)))

Галина Самошина

А кто считает их так часто?

Soldier

Сначала я хочу знать, что думают другие! А если хотите знать моё мнение можем в ЛС поговорить!

Егор

Солдаты гибнут потому что

Soldier

Поэтому ты жив и живешь в свободе! !!

Д*
Дана **8

откуда такая аналитика?

Д*
Дана **8

🙂 констатация факта

Светлана

Мужчины долго не живут.

Soldier

Вы же их убивайте, как они будут долго жить)))

Светлана

Нет. Я своему мужу коньяк не подносила для расширения сосудов. Сам покупал и пил. Умер от инсульта.

Soldier

А коньяк по какому причину пил он?

Светлана

Голова болела. Сосуды расширял от давления.

Soldier

Может голова из за вас болела?)))