Ирина Ефремова

Мы ЖЕНЩИНЫ никогда не делаем из мужика дурака...НИКОГДА !!!....Мы всегда работаем с уже ГОТОВЫМ МАТЕРИАЛОМ !!! ВСЕГДА!!!🐵 🙊 🙈

Ответы
Борис Рафиков

это в мыслях а в жизни как раз соседский муж или муж подруги всегда умнее вот поэтому вы женщины и готовы работать уже с готовым материалом

Ирина Ефремова

не совсем понятно почему ПОЭТОМУ?

Борис Рафиков

соседский муж или муж подруги уже готовый материал для работы с ним хотя свой для соседки или для подруги тоже готовый материал такова жизнь на самом деле

Ирина Ефремова

ну так это само собой!!!...только я немножко о другом!😉

Михаил Шмарин

Желание женщины - мужчину сделает любимым, а если мужчина даст ей во всем свободу то будет и желанным

Ирина Ефремова

ох...наговорили!!! сами то поняли...что написали???😁

Михаил Шмарин

Любить мужчину. А с любимым будешь всегда желанной и свободной

Ирина Ефремова

это просто слова....🤗 😋 💐

Михаил Шмарин

Каждый прав по своему, кому и слова

Va
Valeriya

...а так хочется...сделать...хоть из одного...умника...круглого...дурака...ну...хоть...изредка...😉 🌹...

Va
Valeriya

...пожалуйста...у вас тут и без меня есть с кем общаться...пока...👋 🙏...

Евгений Абрамов

ну будь ты счастлива и удачи тебе

Va
Valeriya

...мы слишком долго прощаемся...😁...

Евгений Абрамов

мне тоже смешно както

Va
Valeriya

...лучше ловите музыку... Ewan Dobson - Time 2 - Guitar - www.candyrat.com ...

Сергей Петров

Вашего "дурака" Вам сделала другая женщина. Чем больше будет умных мам - тем меньше будет дураков.

Ирина Ефремова

УМНИЧКА!!!! В ТОЧКУ!!!!!! Умных мам -----ДЕФИЦИТ!!!!!.....

Сергей Петров

....так все таки - дурак или умничка???

Ирина Ефремова

вы о себе???

Сергей Петров

ну да, я же "мужик"

Ирина Ефремова

ЛИЧНО ВАС Я НЕ ЗНАЮ!!!! УМНИЧКА вы или НЕТ!!!!!....Меня это не касается!....Но ваша мысль вполне себе ничего!!!

Владимир Гулинский

Не оригинально. Всяк прав перед самим собою. Но знает цену каждому один Господь.

Яков Махортов

Вот по своей дурости, из уже готового материала пытаетесь сделать дурака

Sergei Konovalov

Сами рожаете сами воспитывает сами работаете, чтож сделаешь, природа.

Ир
Ирина

Класс!!! ДА!! Что ж поделать!!! Если материал не качественный!!

Нелли Янголь

Естественно! Еще и пытаемся в дураке умного разглядеть...

Николай Шляхов

А что в итоге из этого готового материала получается?

Ирина Ефремова

у кого что!

Николай Шляхов

Материал тоже надо уметь подобрать

Ирина Ефремова

надо!!! а если дефицит???

Николай Шляхов

Кто ищет, тот всегда найдёт

Андрей Разборов

а как лично ты работаешь с мужчиной или с мужчинами?

Андрей Разборов

не растеряй!!!😉

Ирина Ефремова

Да ну что вы!!!!!!😋

Андрей Разборов

эх заводная ты как я погляжу

Ирина Ефремова

а то!!!

Александр Муравин

Судя по разводам , сомнения терзают смутные .

Алексей Миркин

Первая картинка не правильная.Надо 🙉 .

Серафима Климова

Ха ха ха , вот именно зачем новых то плодить ?

Viktor Putkinen

Спасибо, за комплимент....🤗 😌 😉 🌹

Валера Гаврилястый

ОДНАКО НАС ДУРАКОВ НА ВСЕХ НЕ ХВАТАЕТ...

Ирина Ефремова

да как раз лишку!!!🤷‍♀️ 🙊

Валера Гаврилястый

Я СДАЮСЬ!

Вадим Потёмкин

Все рубят сук по себе. Кобелей – тоже. ))

Ни
Николай

в хороших руках и хрен балалайка😃

Ольга

Каким ты был,таким ты и остался?😉

Анна Малий

Я его слепила из того что было..