Санёк Шоколадкин

очень интересуют вопросы: в чём смысл жизни? может ли быть дружба между мужчиной и женщиной? и ещё, что такое счастье?

Ответы
Ирина Кондрашова

счастье- короткий промежуток времени, когда ты доволен, дружба может быть, но она может перетечь плавно или в ненависть, или любовь, ...смысл жизни- честно говоря, ещё раньше я могла рассуждать на эту тему, а сегодня просто отвечу, что его не существует. Смысл в том, чтобы изменяться , достичь чего-то, каких-то высот? Ещё верила , сейчас- нет. Смысл в том, что бы жить по божьим законам? А может быть лучше прожить не долгую, но счастливую жизнь с любимыми?

Ольга Чернышева

Смысл жизни в исполнении воли Бога. Дружба между мужчиной женщиной быть может. Счастье - это относительно постоянное состояние удовлетворенности жизнью, которое отличают самые разные чувства: от довольства до глубокой радости,— а также естественное желание, чтобы это состояние не кончалось. Счастье отличается от удовольствия, которое можно испытать просто от случайной встречи или от воздействия внешнего раздражителя.

Санёк Шоколадкин

лайк за старание 👍

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Итак – ответ на пять вопросов одновременно: Есть ли жизнь на Марсе, что такое счастье, любовь, возможна ли дружба между мужчиной и женщиной и что первично – курица или яйцо. Если курица на Марсе снесёт яйцо, то это и будет залогом успеха в дружбе между М и Ж, а так же залогом счастья, любви и в конечном итоге смыслом жизни! Ура товарищи! Даёшь запуск первой партии курей на Марс!

Владимир Кержаков

Могу добавить еще
1. Какова природа Вселенной?
2. Есть ли какое-то Высшее Существо?
3. Каково место человека во Вселенной?
4. Что такое реальность?
5. Что определяет судьбу каждого человека?
6. Что такое добро и зло?
7. Почему наша жизнь такая, какая она есть?
8. Каковы идеальные отношения между личностью и государством?
9. Что такое образование?
10. Что происходит после смерти?

Санёк Шоколадкин

🤣 жызнь токова кокова она есть и больше некокова ☝️🤣☝️

Ольга Егорова

Ведь только мы сами выбираем быть или не быть счастливыми. Смысл жизни и есть сама жизнь. А счастье это жизненный путь, а не конечный результат. Дружить можно но как правило это обычно заканчивается сексом а это уже не дружба.Желаю тебе выбрать счастья!

Boris Skopenkov

Смысл жизни в том, чтобы познавать, откуда она возникла, кто есть человек и в чём его предназначение. Что ему делать в этом мире...С правильным пониманием этого становится ВОЗМОЖНОЙ дружба между мужчиной и женщиной и приходит СЧАСТЬЕ.

Светлана Королькова

1 ) смысл в жизни : помогай другим, получай удовольствия от всего, от чего только можешь получить, оставь свой след, 2) дружба у мужчины с женщиной может быть, но только после секса) 3) счастье-это почесать там , где чешется

Людмила

Однозначно в детском и старческом возрасте дружба может быть...во взрослости ...как получится....зависит от уровня нравственности м и ж ...на счастье...высшая степень удовлетворения жизнью или ее фрагментом!!!

Valeriy Sonin

СОГЛАСЕН

Александр Максимов

Смысл жизни в ответе себе на три вопроса. Кто Ты? Кто Он? И где Ты? Все вопросы взаимосвязаны логикой и неправильный ответ на Любой из предыдущих- делает бессмысленным ответы на последующие!!

Санёк Шоколадкин

вон чево! это надо отметить 🤔

Александр Максимов

По ходу Нужно ответить! А то может и отмечать будет нечего!!

Санёк Шоколадкин

у меня уже с первым сложности

Александр Максимов

Ну да, а все банально просто!

Алла Орлова

Не может быть единого рецепта или формулы счастья для всех,у каждого оно своё кому то спчстье ремонт,кому то здоровье родных,а кому-то просто возможность покормить синичек

Галина Николаевна Ромашова

Смысл жизни в спасении Души. Дружба между мужчиной и женщиной бывает, в основном,после интимных отношений. Счастье это состояние Души (хочешь быть счастливым-БУДЬ им!).

Z*
Z *Ирина*

а еще интересует что такое человек. и ИИ? и может ли ИИ (искусственный интеллект) заменить человеческие специальности.. учителя и педагога.. например..

Зина Ситникова

НЕТ НЕ МОЖЕТ ДРУЖБЫ..ТОЛЬКО ВРЕМЕННО.ДАЛЕЕ ФИЗИКА СВОЕ ВОЗЬМЕТ.....А СЧАСТЬЕ В ТОМ ЧТО ТЫ УТРОМ ПРОСНУЛСЯ И ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ..ВОТ ЭТО СЧАСТЬЕ...

Валентина Пакшина

Счастье - это когда pядом искpенне любящий и понимающий вас человек. ‼️Дpужба между М и Ж может быть, если у каждого из них "пpикpытые тылы"!😜

Татьяна

3 разных вопроса... Смысл жизни в продолжении рода человеческогго. Дружба бывает в универе, на работе, по соседству. Счастье у каждого свое.

Санёк Шоколадкин

зачем нужен человеческий род?

Татьяна

Если не нужен род человеческий, то и нас не будет и наших потомков.

Санёк Шоколадкин

ну и зачем нужны мы и наши потомки?

Татьяна

Это уже философия.

Санёк Шоколадкин

да. вопрос смысла жизни изначально филососфский.

Tp
Tpикcтep

смысл - пожрать , поспать и размножиться ! дружба между мужчиной и женщиной есть - это дружба организмами ! а счастье это когда ты жив ! ))

Мария Максимова

Смысл жизни в самой жизни. Дружба между мужчиной и женщиной существует. А счастье это когда близкие здоровы, сыты, одеты и адекватны.

Ринатина

Между мужчиной и женщиной не верю в дружбу. Один всё равно любит. Смысл жизни в продолжении рода. Счастье - здоровые близкие.

Санёк Шоколадкин

у тараканов такой же смысл жизни. чем тогда человек отличается от пиявки?

Ринатина

Я про свой смысл жизни. Он у меня такой. Все люди разные.

Лена Печатает......

Думаю могут быть друзьями,смысл жизни..незнаю поверите или нет,мы созданы для общения с Богом..Творцом,и Он устроит жизнь

Яду Хари

уже все знают,что чувства хотят смерти, в этом их счастье. Душа неотемлемая часть Бога, но кому нужен этот смысл жизни?