Санёк Шоколадкин

очень интересуют вопросы: в чём смысл жизни? может ли быть дружба между мужчиной и женщиной? и ещё, что такое счастье?

Ответы · страница 4
Владимир Литяйкин N

🖼

Владимир Литяйкин N

Я те говорил, а ты не верил

Лю
Любаша

1.Жить, 2.может, 3.это мир и покой в душе

Эльмира Фассахова

☺️😊😇👩‍❤️‍💋‍👨👨‍👩‍👧‍👦

Санёк Шоколадкин

молиться, плодиться, слушать радио "Радонеж"?

Сергей Остёрский

Все что угодно, только не это.👎🙄

Ирина Широкова Z

Не парься, Санек, живи и всё......

Юрий Затика

Дружище, самая крепкая дружба между мужчиной и женщиной возникает после случайного интима... Когда ни она ни он этой ситуации не предполагали... Как-то само вышло! Ну на корпоративе там или на Новом Году... Особенно крепчает дружба когда оба не свободны...

Юрий Затика

Вот Вы смеётесь, Ирина, а такое бывает... Как-то один кон праздновали Новый 2001, кажется, Год... А наше УВД снимало пару комнат в институте одном... И как-то все перемешались... И наш водитель - молодой крепкий и красивый парень и какая-то сотрудница не выдержали и значит в темном углу возлюбились! А он-то женат! Ребенок, и супруга беременная... А подруга в него впилась как клещами... Он был в панике! Знаете чем кончилось? Он вспомнил, что у него есть неженатый друг и познакомил их... Помогло!

Леонид Шестаков

а ещё, для чего нужен писюн...

Санёк Шоколадкин

да, это тоже очень важный вопрос! я им орехи разбиваю, но может он ещё для чего сгодиться может.

Леонид Шестаков

некоторые от него кое что обрезают... а орехи колоть - это нонсенс... хотя, колите, Шура, колите... может он вам и не понадобится в ЛГБТ сообществе - вдруг назначат партнёром номер два...

Санёк Шоколадкин

а зачем мне в лгбт сообщество?

Оленка

Написать тебе их что ли?

Оленка

Не хочу)

Иногда-Никогда

Кто винват и что делать

Санёк Шоколадкин

всемирный теневой заговор жидомасонов-рептилойдов, они облучают нас космическими лучами. надо носить шапочку из фольги. молиться поститься, слушать радио "Радонеж".

Иногда-Никогда

Ужас

Европа Плюс

Тебе то зачем убогий ?

Ев
Евгения

Все вопросы оптом ?

Санёк Шоколадкин

да, чтоб три раза не вставать.

Tr
Trigger

Вопросы нет

Далеко Не Идеал...увы(

Надо жжжж

Александр Абрамов

радоваться жизни самой...

Далеко Не Идеал...увы(

Какие девчата спортивные и пластичные

Св
Света

Дубль 2?

Санёк Шоколадкин

это столица штата Нью Мексико. Кёльн.

Св
Света

Фик те)))) Ыйван...южная...если что...корея)))))

Санёк Шоколадкин

битва яндексов началась? 🤣

Св
Света

А то))))))тут без вариантов))))

Св
Света

Я те ща ещё тисну на ы,)))))))))там много!!!!!

Сладкая Женщина

😉👌

Алексей Головин

Каждый из нас задаёт их, одни раньше -- другие позже

Алексей Головин

Каждый находит свои ответы:

Алексей Головин

Всё зависит от восспитания и у кого какие принципы

Алексей Головин

Одни могут дружить -- чисто дружба без сексуальных отношений , хотя со стороны будет иной раз выглядить - что между ними куда более тесные и близкие связи, а они только помагают друг другу, проводят время вместе изливая душу , иногда выпивают и празднуют -- настоящие друзья

Л💫
Людмила 💫⚡

🤦👈

Сергей Остёрский-2

Все что угодно, только не это. 🥶

На
Наблюдатель

🤝

Марго Беккер

😱