Вл
Владимир

Подскажите кто а теме. Как убрать остатки жира на животе?- бесит.

Ответы
Сибирячка Zv

Посмотри раздельное питание.Что то одно...ну 2 продукта.Если мы сгружаем в себя все подряд, то желудок растягивается и опускается под тяжестью.И выталкивает кишечник вперед. Может у вас это не жир? Остатки можете складки перекатывать...и вправо где печень и выше...там болезненность.Все разминать.

Вл
Владимир

Неее это остатки жира.. Ну я так думаю... Но точно не внутренности- оно мягкое и колышется((((

Сибирячка Zv

тогда самомассаж..перекатывать валик.

Вл
Владимир

Спасибо- попробую

Дарьюшка Мальцева

1) перестать зазывать бесов и так выражаться, 2) следить за питанием, 3) делать зарядку, хотя лучше почаще, а не изредка, 4) очищать организм, 6) питьевой режим, 7) постараться снизить количество токсинов с косметическими, лекарственными, пищевыми и другими веществами

Вл
Владимир

Спасибо

Дарьюшка Мальцева

Может вам начать с изучения Божьего Слова? Я очищением 8 кг скинула

Ве
Вера

исключить то что исключить не реально .... сладкое и пиво ...Сладкое мы едим потому что обезвоживание , но проще съесть конфету , чем стакан воды , в пиве солод и закваски , формируют жировую складку , но помогают разжижать мокроту и выводить её из организма ...

Вл
Владимир

Пиво максимум раз в месяц 0,3))) А вот со сладким проблема(((

Ве
Вера

у меня та же песня .....на фрукты переходить не советую ... только желудок растянете и появится постоянное чувство голода ...проходили . знаем .... лучше цитрусовые ...и ....... дочь мне купила современный хулахуп ..... классная штука ..... через неделю синяки пройдут , и наступит кайф ....

Вл
Владимир

про фрукты знаю+ в них много кислоты... А вот с хулахупом к сожалению не дружу(((

Ве
Вера

купите , не пожалеете .... очень хорошо как гимнастика для позвоночника , и сопутствующий плюс это сгоняет лишний жир с талии ... ( кстати , они продаются в разобранном виде , в коробке , так что можно даже не заморачиваться что кто-то покрутит у виска .... ) Мне 57 лет и для меня это как палочка выручалочка , работают все мышцы , и такое же ощущение как после занятий йогой ..... йога , дорого И когда работаешь по сменам , неудобно , а хулахуп всегда рядом .... Кстати .... на заметку , это самый классный подарок для сестёр , мам , и любимым женщинам

Brown Sparrow

никак. этот жир навечно с тобой. можешь только классическим образом похудеть ненадолго: диета, спорт...жировые клетки лишь сожмутся, но до первого обжорства. липосакция в помощь...

Вл
Владимир

Я похудел уже давно относительно... А липосакцию как то не хочется.. Попробую пока без неё

Helen Brown

Питаться умеренно. После 15 часов - только яблочко. Упражнения: наклоны вперёд, руками до пола. Назад, как можно дальше прогнуться. Вправе и влево, руки на поясе. 50 раз в день каждое.

Вл
Владимир

Спасибо

Helen Brown

👍

Ma
Mass.terr

Качать пресс. Но не верхние мышцы, как большинство делает, а нижние - на турнике или на брусьях поднимать ноги не прямые в уголок, а коленями к груди.

Вл
Владимир

Спасибо 👍

Ma
Mass.terr

На первый взгляд кажется слишком легко - но 3-4 подхода раз по 40-50, частыми движениями, докажут обратное)

Вл
Владимир

Ага знаю- перешёл на такую программу в середине марта.. А тут вот ... Злой зверь подобрался...

Ma
Mass.terr

У меня дома турник

Вл
Владимир

У меня ролик и 4 пары гантелей= у жены можно стащить резинки))))

Ma
Mass.terr

Ролик тоже для верхних мышц в основном

Вл
Владимир

Возможно, но болит везде))

Olena Mykolayivna :)

ой... у меня есть круг))) вот верчу его на своем животе))) правда синяки потом... но терплю, может и вам попробовать? 🤭

Вл
Владимир

К сожалению я с ним не дружу(((( не могу крутить

Olena Mykolayivna :)

☺️ да? ну... тогда не знаю)))

Татьяна

Отрезать жир. Самое щадящее- сломать челюсть...посадить ее на скобы. Через трубочку бульон и жирок уйдет. Знакомый так худел)))

Евгений

Действенныйспособ

Татьяна

Вполне....

Вл
Владимир

🤭🤭🤭🤭🤭 Вот только кому доверить челюсть сломать, что бы не ответить))))

Евгений

Ну да

Сергей Владимирович

Сам впитается. А если подводный с попробовать перекачать его в мышцы долгим и упорный исполнением упражнений на пресс

Вл
Владимир

Спасибо

Сергей Владимирович

Подкожный

Зи
Зинаида

Жиросжигающие упражнения + ограничить сахар ,даже скрытый , мучное, жирное. Вообщем пересмотреть питание.

Вл
Владимир

Спасибо

Воля

Перестать заедать стресс. Правильное питание и физнгрузки. Причем одни физ нагрузки эффекта не дают

Вл
Владимир

🙄 спасибо

Любовь

Возможно это не жир, а вода, задерживается. Водянка живота, это уже, проблемы с сердцем ... 🙏

Вл
Владимир

Спасибо- сердце в порядке..

♛ О*Contra Spem ♛

радуйтесь , это ваш жизненный 🤣 запас на карантин..неизвестно ..насколько он ещё продлится

Романтик Z

"Остатки", значит Вы убирали но не до конца. Как убирали, помните? Продолжайте в том же духе.

Вл
Владимир

Уже не помогает...

Романтик Z

Значит это ваш имидж.

Нурике Машиев

Умереное питание,сбалансированное,подвижный образ и спортмероприятия! Удачи,привет.

Вл
Владимир

Спасибо!

Эй
Эйпи

Разогреться и поголодать пару суток, повторить через пять дней итак месячишко

Вл
Владимир

Спасибо- попробую 👍

Эй
Эйпи

Я так два месяца жил, как стиральная доска пресс стал

Вл
Владимир

Отлично 👍

Наташа Морякова

Жир на животе убирается только правильным питанием все остальное ерунда...

Наташа Морякова

Почему всего то пересмотреть питание...

Вл
Владимир

Люблю покушать)))) И есть особенности организма, когда некоторые продукты просто организм не принимает((((

Наташа Морякова

Есть согласна,ео выбрать можно,это просто отговорки...потому что все любим покушать..

Хе
Хеля

Не знаю, зачем ты живот жиром мазал, но попробуй помыться целиком. С "Фэри".

Вл
Владимир

Не помогает Вчера уже пробовал- сегодня "комет" на очереди)))

Хе
Хеля

Серьезный какой слой остался))

Вл
Владимир

Не.. совсем немного- ножом же и щёткой сначала поскрёб)

Хе
Хеля

Так может пусть остается? До костей-то зачем стирать?)

Вл
Владимир

До костей не получится... Хотя бы до желудка)))

Евгений

Обварачиваем пузо пленкой и бег или зарядка для спецназа , всего 10 минут

Евгений

Мы этого не знаем , они сейчас везде , особенно в молочных продуктах , в кулинарии

Вл
Владимир

Мне приходится читать... И точно знаю где есть некачественная пальма )уж извините жестко срусь) у меня это опыт..

Евгений

Советов больше нет

Вл
Владимир

Спасибо 👍

Евгений

🤝 удачи

Та
Таня

Надо ходить в тренажёрный зал на дорожку, а потом упражнения на пресс

Вл
Владимир

Спасибо, но не помогает((( Правда сейчас залы закрыты((((

Та
Таня

1. Следить за диетой - не обжираться 😄 И потом. Кто хочет, тот добьётся - занимайтесь дома

Вл
Владимир

Спасибо- буду стараться 👍

Та
Таня

Девиз: "Не падать духом!" и всё получится. 💪💪💪