Вл
Владимир

Подскажите кто а теме. Как убрать остатки жира на животе?- бесит.

Ответы · страница 2
Muza

Надо сесть на более скудный паёк и больше двигаться и качать пресс!

Лидия Куркина

Если заработал центр дань тянь то практически никак сила теряется

Паша. М.п.в

спорт прес качать каждый день сам перестал заниматься и всё лезит

Паша. М.п.в

от пива он растёт а так нужно движение и на койке не лежать наверно так

Ве
Вероника

Переходите на подножий корм.. И шопинг по полной )😉🤷‍♀️😁

Юл
Юлия

Все , что на животе , это питание,,Пересмотрите режим питания,,

Дмитрий

Пресс качайте, если не помогает, значит не правильно качаете

Владимир

кажный день,пред сном,два ведра с песком и бег вокруг дома

Qqqq Qqqqq

не торопитесь, может по осени как раз и пригодится этот НЗ

Виктория

Остатки????? Хм... , как начать это делать, вот в чем вопрос!!!!

Вл
Владимир

Да это просто- главное найти зачем)))

Вл
Владимир

Я нашёл на весах, на здоровье и вида любимой женщины

Скорпион Иванович

Ешь поменьше-раз в сутки и делай упражнение 10 раз в сутки!

Лева Правая

Положите живот на стол. Возьмите скалку или молоточек....

Вл
Владимир

Ой... Не до такой степени)))

Лева Правая

🤣тогда только спорт

Николай Скороходов

физ нагрузка и меньше жрать.. на ужин стакан молока и хр..

Michael Lvovich Kunin

Надо посмотреть на этот жир воочию. Желательно по ниже.

Татьяна Морозова

))) не умею подсказать того, чем сама не страдала...

Владимир С

Только физкультурой, побольше всяких движений.

Вл
Владимир

Я работаю по разному, но самое большое двадцатками по восемь повторений

Владимир С

По 20 на каждую руку? У меня всю жизнь было по 3 подхода на 8 повторений. в 80-е вес был не более 70. На бицепсы 60 кг у меня единственного с коллектива, но тренировался с 40, т.к. штанга на всех была одна и веса усредняли. Стоя со стоек выжал 107. Лежа более 90 не пробовал. Короче все средне.

Вл
Владимир

Д на одну- это гантелями.. Но на "молоточки" и по 25 брал... Конечно модно и больше- тогда пропадёт качество, а я уже не в том возрасте, что бы удивлять дам- мне бы по правильнее делать)))

Владимир С

Я тоже считаю, что качество главнее. Но вот фигуру конечно жаль терять, стараюсь сохранить.

Вл
Владимир

И это правильно 👍👍👍 удачи Вам и здоровья

Fenix🇱🇹

Не спешите , они ещё могут сейчас пригодится 😂

Fenix🇱🇹

Ну а что в карантине ,вы оказались с запасом 😂

Бу
Бусинка

Может к врачу, с психикой проблему решать🤔

Вл
Владимир

Та давно пора, но ещё держусь..

Бу
Бусинка

Супер👍👍👍🤪

Ал
Алик

только физ.упражнениями для мышц пресса ... !!!

Далеко Не Идеал...увы(

увы....кончится карантин-в тренажерный зал!!!

Вл
Владимир

Да конечно)))) У меня ещё минимум на два месяца оплачено)))

Зина Ситникова

ИЗВИНЯЮСЬ...................ЖРАТЬ ПО МЕНЬШЕ..