Алиса Лиса

Как назвать женщину, которая увела мужа из семьи с годовалым ребенком?

Ответы
Валентина Пакшина

Я бы не стала клеймить эту женщину! А вот девушке.до похода в ЗАГС следовало бы потрудиться - познать психологию мужчин и взаимоотношений полов! "... если женщина сумела воссоздать надёжный тыл, тому мужчине нет причины искать за собственным порогом всё то, что он в семье с любовью получил!"👋‼️

Алиса Лиса

Бред этот оставьте в книгах по психологии.
Мужчина ушел за красивой и простой ж знью. Хотите проще напишу, чтоб и вам стало понятно: он потянулся за бумажками

Валентина Пакшина

Это - ни бред! Это - житейские факты Или девушка поспешила с замужеством, не успев рассмотреть и убедиться в искренности чувств потенциального супруга.

Алиса Лиса

Его купили. Вот вы бы отказались жить не так как сейчас, если б у вас ничего не было?

Валентина Пакшина

Мы с супругом (оба - в 24 года отроду) начинали семейную жизнь с нуля - ни кола. ни двора. Только дипломы ВУЗа. А ведь мой потенциальный супруг имел возможность остаться в Ленинграде - ему очень симпатизировала однокурсница-ленинградка! Поехали по направлению. И за 7 лет без посторонней помощи заработали и квартиру, и высшкую категорт

Алиса Лиса

Речь не о Вас. Речь о нем. Не хочет он вкалывать. А я не могу физически. Понятно так нет? Он хотел жизни красивой. Ему ее дали. Я то ему за чем?

Валентина Пакшина

Алиса!Не отчаивайтесь! Вы ещё молоды, и у вас всё ещё впереди - главное, не подать духом!Ведь вы живёте ни в лесу! Есть хорошие знакомые, друзья, да и родственники помогут🤝‼️🌹

Anastasia Anastasia

Силой увела? На аркане потащила?) А он, бедолага, оказывал яростное сопротивление?) Или своими ножками потопал?) Она разлучница, а он что, страдалец? Бедненький и несчасненький совсем не при делах? У меня встречный вопрос, почему в таких случаях, как правило, делают виноватой женщину?

Алиса Лиса

Потому что когда будете в такойже ситуации, то я с Вами с удовольствием пообщаюсь

Ewgenii Ionow

Как мать героиня забоавщено к себе мужа и ребенка годовалого теперь у нее два ребенка это ее избранник и маленький годовалый ребенок . как можно увести мужика от куда то он что вам телок что ли с разбухшими фаликулами от тестостерона . да ну бред

Алиса Лиса

Ребенок живет с мамой. А блядь с его папой

Ewgenii Ionow

Сударыня сильного духом мужчину, привязанного к семейным ценностям, увести не возможно, только слабохарактерный мужчина, с разбухшими фаоикулами ,ищет где лучше на стороне ,так как не смог объяснить правила игры, на своей територии ,где он ведет, а она идет за ним ,решая совместно насущные проблемы в месте, где вы стали одним целым . ну почему в СССР это понимали бабушки и дедушки, а нынешнее покаление в случае чего, ищет что либо на стороне . хотишь совет, найди себе зрелого мудрого мужчину козерога, ценящего семейные ценности , дари ему счастье и он ответит тебе тем же, так как зрелого мужчину козерога, увести из семьи не возможно, от слова совсем, потому ,что Козероги прагматики и не будут менять что либо ,если они счастливы с человеком, а отношения гармоничны . о блин мужики у нас бычками стали что их уводят из семью пришла мадам надела уздечку на бычка и повела домой 🤣🤣🤣😹 это что сказка такая 🤣🤣🤣🤣

Алиса Лиса

Мне уже все равно. У меня скорее всего мужчин не будет больше никогда теперь это при том, что свершится чудо и буду я. А если чуда не свершится то это вообще значения иметь не будет

Ewgenii Ionow

Беда всех алис ,они пребывают в своих иллюзиях в Зазеркалье и это может продолжаться до тех пор, пока сама Алиса не повзрослеет и не поймёт простую истину, что жизнь в иллюзиях, не есть сама жизнь и что уроки жизни гораздо жеще ,чем жизнь в иллюзорном мире . увы. выход один, простить его и себя, жить дальше, зализывать свою рану, и просто жить , надеждой на лучшее на позитиве .

Алиса Лиса

В личку написала

Ewgenii Ionow

Ага ответил

Та
Татьяна

Эта ситуация говорит о том, что муж жену не любит. Дети скрепить брак не могут. А женщина, зная, что мужчина женат и есть дети, не должна была с ним общаться. Даже если влюбилась. Это не ее мужчина. Я бы ее назвала просто недалекой и эгоистичной.

Николай

Может для начала, необходимо разобраться, изучить все, что его могло к этому подвигнуть мужчину в первую очередь, что повлияло на распад семьи? Конечно это трагедия для ребенка, но часто женщина прикрывается ребенком в отношении мужчины...

Алиса Лиса

Если у Вас так, то не нужно на всех это перебрасывать

Владимир Николаевич

Мужчина не бычок на привязи, которого можно увести, отвязав верёвку. Значит,не всё так безоблачно было в семье, из которой он ушёл.Мой товарищ ушёл из семьи в никуда, как только ребёнку стало год - замучила жена непомерными требованиями.

Характер- Не Подарок

Увести можно быка из стойла. Мужик ушёл. Не к этой, так к другой . Не сейчас, так через год-два. Чего тут истерить? Придёт время и эта гражданочка, что сейчас с маленьким ребёнком "уведёт" чужого мужика. Любовь зла, а жизнь непредсказуема.

Алиса Лиса

Врядли

Вера Сергеевна-V

Как не назвать её ,легче не будет Ничего хорошего нет Увести можно ,Удержать нельзя-? самим разбираться надо От наших за или против решения не изменится Скорее всего вернётся Часто подобное случается ,когда жена ждёт ребенка ..

Алиса Лиса

Это невозможно

Вера Сергеевна-V

Так говорит статистика ,как об одной из версий измен ,разводов .

Елена Щупак

Так, как её зовут. Ради ребёнка не стоит мучить друг друга совместным проживанием без любви - ребёнок тоже не будет счастливым в несчастливой семье. А мать может найти своё счастье и вырастить счастливого ребёнка.

Алиса Лиса

Блядовала тварь?

Елена Щупак

Ну и выражения... Это что на меня что ли?))) Да, если так, то не удивительно, что муж сбежал.

Ал
Александр

Я даже не знаю, как назвать женщину, которая бросила мужа и ушла вместе с пятилетним ребёнком, а вы тут спрашиваете как назвать женщину, которая увела мужа из семьи с годовалым ребёнком...

Алиса Лиса

Как назвать женщину, которая увела мужа из семьи, где остался с мамой годовалый ребенок

Ма
Маруся

это не она увела а ты не смогла удержать.тут много нюансов.секс с тобой никакой или не чувствует он с тобой уюта.а если не расписаны то он и не хотел с тобой серьезно жить

Алиса Лиса

Чушь. Все было иначе

Ма
Маруся

так скажи одно.вы расписаны?

Алиса Лиса

Да

Ма
Маруся

смысл та женщина не причем.это он нашел в ней то,что ты не смогла ему дать

Алиса Лиса

Я могу всё. И таких как я нет

Ма
Маруся

как ты нет.но например.из 15 женщин одна в среднем делает хорошо минет.остальные вроде делают но толку нет.не знают секреты.и в остальном так.так что незаменимых нет.так чьо дело в тебе

Алиса Лиса

Я отлично его делаю))) и руками и головой работаю не хуже мужиков. Так что не в кассу

Ч*

Никак. Назвать себя, сходить к психологу или психотерапевту и понять почему вы выбрали именно этот тип мужчин. Какие стоят у вас блоки с детства и тд. Желаю вам удачи ✌

Алиса Лиса

Давайте, вы лучше ко мне отправьте людей с такими же проблемами. Подробно разберу и психологические аспекты и о блоках расскажу🤣

Ч*

С такими же? 🤔

Алиса Лиса

Такими как Вы тут описали

Татьяна Лихненко

Женщину, конечно, можно назвать очень нехорошим словом, но и мужа, которого "увели" тем же словом, он что телок на привязи или собачка на поводке, что его можно "увести"

Саша Александр

Вот тут писали, что муж не собака, что бы водить его.
А и верно. Пусть сам отвечает за свои косяки.

Мужчин мало, говорят. На всех не хватает.

У мусульман проще, с этим...

Алиса Лиса

Вы мусульманин?

Саша Александр

Нет...
Но знаю таких...

Алиса Лиса

Вот и.к.вы православный, а не правоверный: писать подобное просто права не имеете!

Саша Александр

Я сам определяю, какие права я имею, а какие нет.
Не надо навязывать мне Ваших идей.

Алиса Лиса

Нет. Если вы верите в нашего единого Бога, и крещены в православной церкви, то и должны быть верны одной вере, одному народу, а не там кусочек "украду", тут к себе применю. Вы б ещё камасутра и тантрический секс вспомнили!

Саша Александр

Секта Свидетелей Иеговы, запрещена на территории Российской Федерации как тоталитарная...
Так что не надо здесь особо пыжиться...
Занимайтесь пропагандой в Соединенных Штатах.
Вы такая же Православная, как я испанский лётчик, )
Риторика шитая белыми нитками выдаёт Вас с потрохами.
Православие промыванием мозгов не занимается.

Андрей

Нас мужиков не поймёшь -один ребёнка бросил -другой ушёл из семьи где взрослый ребёнок взял с тремя сам 4 года с двумя живу -странные мы мужики -а с бабы какой спрос

Алиса Лиса

Не поняла

Андрей

да и не надо

~Q
~Q~

Что значит-увела мужа? Он был под гипноза или может умственно отсталый?
Вам когда предлагают наркотики, вы же их не берете-знаете,что это плохо,а он не знает?

~Q
~Q~

Вот негодяй. Наверное успел смыться( представляю скольким он потом вред нанес

Алиса Лиса

Это ОПГ. Левченко молодых так выманивали и продавали как рабынь

~Q
~Q~

Уроды((
Желаю вам такой же большой удачи во всем🤗

Алиса Лиса

Если вы помните такую страну Абхазия, там в Аргунском ущелье была база нарко и торговцев рабами, в основном девушками.
Это громкое дело, ещё в СССР начали расследование.

~Q
~Q~

Не слышала(( возможно совсем маленькая была...в интернете посмотрю

Николай И. М.

Стервятница! и муж - кобель ненасытный! (Пока не вырастил дитя до осознания разрыва родителей (как минимум до 7-9 лет) находи способы жить в мире и согласии).

Алиса Лиса

Со мной никто не живёт, кроме моего сына. Да, и условия поставили

Николай И. М.

Судьба...(

Алиса Лиса

Глупость

Николай И. М.

Ну.. это смотря с какой стороны... смотреть...

Алиса Лиса

Со всех

Алиса Лиса

Создавать семью, чтоб разводиться - глупость необыкновенная. Примерно такая же как и рожать в семье, где человеку начхать на тебя

Николай И. М.

Не огу судить не зная всего в деталях.. 👌🍀👋

Алексей Клюнтин

Вам повезло,а представьте себе,если бы подобное позже произошло и Вы утратили возможность устроить свою жизннь?Помолитесь и Господь устроит жизнь!

Алексей Клюнтин

А источник где?

Алиса Лиса

Мир

Алексей Клюнтин

Неубедительно!

Алиса Лиса

Ещё как убедительно. Вы не женщина

Алексей Клюнтин

Слава Богу не женщина!

Bahtiyar Badalov

Это он побежал не может грудь делить с ребенком ,значет он еще не мужик.а винят другую женщину, которая после страха пытается не рожать а вдуг уйдет.

Bahtiyar Badalov

С тобой жил за деньги-бабки ,пока к друой не пошел

Алиса Лиса

Вы меня знаете?

Bahtiyar Badalov

Нет я просто пишу ответ на твои вопросы .🧐

Алиса Лиса

Нет. Ответ не верный

Bahtiyar Badalov

Понял конфету не получу.

Сергей Степановский

Это не женщина виновата, а виноват мужчина. Не смог устоять перед соблазном. Значит у его не было к вам любви и от неё уйдёт, если подвернётся другая.

Алиса Лиса

Вопрос не про меня

Сергей Степановский

Хоть вопрос не про вас, но суть то одна. Простите, я не хотел вас обидеть. Еще раз простите.