Алиса Лиса

Как назвать женщину, которая увела мужа из семьи с годовалым ребенком?

Ответы · страница 3
Валентина Трунова

Увести можно только барана на веревочке, зачем вам такой муж, тем более отец.Плохой пример-ПРЕДАТЕЛЬСТВО!!!

Павел Рябых

Дура..... Если муж не справился с той ситуацией, то это слабый человек, и от неё уйдёт при первом же кипеше

Алиса Лиса

Не мои проблемы

Nord

Овца возомнившая, что может увести из семьи мужчину, может увести только барана, который ей подстать!

Madam Duval.

Хотел бы остаться,остался бы, не держите тех кто уходит и не принимает тех обратно кто однажды ушёл.

Алиса Лиса

Что спишь с женатыми?

Сергей Любченко

В первую очередь, нужно задуматься, как мужика назвать!!! Он ведь принимает решение, уйти или нет!!

Алиса Лиса

Не думаю. Я его хорошо очень знаю. Решение принимает за него женщина, которая с ним спит в данный момент

Сергей Любченко

Значит ведомый!! Не в силах сам решить, что будет дальше!!

Алиса Лиса

А кому-то это не нужно. Проще жить своей жизнью, прикрываясь кем-то, чем отвечать за свои решения

Сергей Любченко

Боженька видит, кого обидеть!! Ответит, придет время!!

Алиса Лиса

Это тут точно не при чём

Света Джавадова

Спасительницей,значит не в ней дело,а в мужчине ,который не подумал о своем годовалом ребенке

Света Джавадова

Очевидно Вы меня не поняли ,а я Вас,причем здесь захваченность ,если вопрос вообще не о том?😁

Алиса Лиса

Вы в панике. Ваши ответы говорят о том, что вы в "эмоциональной захваченности". Это не есть реакция зрелого здорового человека.

Света Джавадова

А Вы в какой захваченности ,если на мои ответы так реагируете 😁

Алиса Лиса

Как?

Алиса Лиса

Странный вывод.

Владимир Занилов

А муж типа телок. Накинула на рожки верёвочку, он и пошёл, куда повели. А если на мясокомбинат?

Алиса Лиса

Так легкой жизни хочется всем

Владимир Занилов

А голова дана лишь для ношения шляпы и для того, чтобы в неё есть?

Алиса Лиса

Он ушел к легкой жизни

Владимир Занилов

Ох, про этих уходящих могу рассказывать бесконечно. Но пусть посмотрят фильм "Любовь и голуби"

Иван Муссин

Алиса Лиса

Случаи бывают разные. Я даю тему для размышлений

Иван Муссин

Да, возможны случае бывают разные, но мозги даны человеку, чтобы думать, а не чтобы его вели как скотину.

Алиса Лиса

🤣не прошедший путь, не узнает пути того, кто его прошел!

Алиса Лиса

Вам нет

Ла
Лариса

Такой там муж.Женщина то при чем?Не эта,так другая.Он не будет ни с одной,так и будет тягаться

Роман Ледяев

одна моя знакомая использует множество терминов про таких, ее лучшая подруга так сделала...

Алиса Лиса

Сочувствую подруге

Роман Ледяев

ей все сочувствуют, кроме бывшего мужа, подруги и бывшего мужа подруги...

Ол
Ольга

Это не женщину как-то надо называть, а мужчину который позволил чтобы его как телёнка увели

Алиса Лиса

Нет. Меня он не интересует. Интересна женщина

А.

Свободная женщина.А муж ни телёнок что бы его можно было увести,это его осознанный выбор

Алиса Лиса

Как сказать

А.

Это вы ищите оправдания этому человеку, но по факту он сделал осознанный выбор,если он конечно не умственно отсталый

Алиса Лиса

Может его купили на красивую жизнь?

А.

Если купили,значит и подавно осознанный выбор

Алиса Лиса

100 процентов

Алиса Лиса

Не знаю.🤷‍♀️ Видимо фарм, так как ее тетя и мама занимается этим

Со
Софья

Какой смысл называть ее как то , он что на поводке был , сам ушел. Так бывает к сожалению

Евгений

Радуйся она избавила тебя от этой мрази .Он мог бы предать в гораздо худшей ситуации

Алиса Лиса

А вы знаете мою ситуацию?

Алиса Лиса

Моя ситуация вообще настолько сложная, что в нормальной голове не укладывается

Евгений

Всё наладится , так всгда бывает после плохого всегда настают хорошие времена

Алиса Лиса

Только не у меня. Я чувствую, что прийду скоро или на панель или на паперть

Евгений

У меня тоже было плохо , потом расскажу сейчас на обед ехать надо

Алиса Лиса

Плохо?)))

Борис Кадников

причем здесь ребенок.?увели самца вводите многоженство и будет порядок как в гареме

Алиса Лиса

Вводите чё?

Алиса Лиса

Я бы тебе ввела, но нечего. Хотя могу резиновый ввести: думаю тебе понравится Бориска

Борис Кадников

не жальтесь- мужиков голодных на дам мульон

Алиса Лиса

На хуя? Мне мильон?

Юлия Тарасова (Раковская)

Однозначно это плохо Но как можно рассуждать на такую тяжелую тему ничего не зная...?

Елена Чистякова

Если мужик баран которого взяли за рога и повели,нафиг он такой нужен. А баба стерва

Десант

Ну женщина эта конечно плохая. но а муж гондон ходячий, раз ушёл при таком раскладе.

Десант

Ну у каждого человека свои тараканы в голове. У меня так нет ни одной фотки, кроме как на АВЕ.

Алиса Лиса

А я не против. Только считаю это позор для всех, кто реально нес службу , а не в ГенШтабе просиживал. Ну 25 прыжков, это не 100. И вообще. И далеко не горячие точки. После выходок вот таких вот мужчин, пятно на репутацию ложится их поведение на остальных.

Десант

Ну а в каких родах войск нет паршивых овец? Они есть везде и в регулярных войсках, и в МВД и тд и тп.
25 прыжков - это не 0 прыжков. События 1993 года не горячая точка, но жарковато было и не сладко. Марш броски с полной выкладкой - это не лопатой махать в стройбате.

Алиса Лиса

У вас 1993. А я про мужа своего.

Десант

Не портите себе нервы, успокойтесь. Ничего не поделаешь, раз уж ничего не сделать никак

Юр
Юрий

Ну, если муж и ребёнка утянул... Тогда нормально. Сам доча воспитывал после развода

Алиса Лиса

Нет. Дети со мной. Да и не нормален он

Юр
Юрий

Блин, я дочку

Юр
Юрий

Я дочу сам воспитывал. Ну, мужское воспитание сказалось - МС по дзюдо и самбо...

Алиса Лиса

Да, лучше уж так, если мать дура

Алиса Лиса

У меня сын и дочь

Юр
Юрий

А как она хотела на соревнования ЮФО попасть...

Юр
Юрий

2 раза там была, раз даже 2 место в своём весе и возрасте заработала

Алианна

А что он телок чтобы его уводили? Зачем такой безответственный муж -пусть катится.

Алиса Лиса

К Вам видимо🤣