Алиса Лиса

Как назвать женщину, которая увела мужа из семьи с годовалым ребенком?

Ответы · страница 5
Алексей Прибылов

хоть как назови. но она женщина. которая может удержать мужчину собой.

Алиса Лиса

Сомневаюсь. Там сиськи и бабосы

Алексей Прибылов

самостоятельная и обаятельная. она

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Никак у вас муж был или теленок? спасибо скажи и когда вернется выгони

Вячеслав

Женщина не может увести. Человек ушел сам. Видимо причина не ребенок!

Алиса Лиса

Ребенок всегда причина

Од
Одарённый

Как назвать не знаю но увела его вовремя а на хрен он там такой нужен

Од
Одарённый

А я о чём? О том же не понравилось в другой пойдёт дальше Потому и Придур

Алиса Лиса

Это мужской менталитет

Од
Одарённый

Я больше сорока лет живу с одной

Алиса Лиса

Вы это вы. Но сущьность одна

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А как назвать мужчину, который ушёл из семьи с годовалым ребёнком!?!?

Алиса Лиса

Из семьи с ребенком, а ушел он один

Константин Буянов

Не иначе, как ангелом хранителем. От такого мудилы избавила, спасла.

Алиса Лиса

Увы не избавила

Павел Бобров

Обычно же суд матери ребёнка оставляет, а мужчина элементы платит.

Алиса Лиса

Суда не было тогда. И да ребенок так с мамой и жевнт уже 4й год

Павел Бобров

Ну значит она только мужика увела без ребёнка. Ну, ситуация конечно. Она просто бабайка.

От
Отворотповоротов

Вернее, как назвать того козла, что бросил ее с годовалым ребенком

Алиса Лиса

А он не обсуждается: так как не тнтересен

Геннадий Зернов

А может муж сам ушёл по причине не востребованности в этой семье!?

Алиса Лиса

Не совсем так! Это я сделала паузу в отношениях , чтобы он понял что ему на самом деле нужно

Геннадий Зернов

Ни и как вы поняли что ему нужно?

Алиса Лиса

Узнала с его же отношения ко мне

Инна

Никак. Я вообще не понимаю, что значит увела? Насильно на веревке?

Инна

Мой муж уже вряд ли уйдёт к женщине с маленьким ребёнком, я об этом. Да и я , со своей стороны, не буду уже с отцом малых детй связываться. Поэтому всё это в прошлом 🤣

Алиса Лиса

Не говорите гопп

Инна

Говорю, потому что это нереально

Инна

Конечно. Даже интересно, кате варианты Вы можете себе представить

Ма
Малый.

женщины говорят про мужиков ,что то есть и про женщин.🖼

Алиса Лиса

Что?

Ма
Малый.

Как то в переодивлке на другой стороне девушки и разгулялись и слышно было их признания и обсуждали с кем бы они🤔🖼

Ма
Марыся

Это зависит все от мужчины тоже. Я считаю он виноват. Вините его.

Алиса Лиса

Мне он не интересен. Поэтому спрашиваю о ней!

Ольга Макеева

Осуждать не надо. Ситуации бывают разные. Всему причина- любовь

Алиса Лиса

Вот и не обсуждайте.
Я спросила как называть подобное существо

Ольга Макеева

Назвать "Свет в конце тоннеля". Она же для мужчины стала светом, увела от забот и бытовухи.

Па
Павел

Подлец человек! И подлец тот, кто его за это подлецом называет",

Алиса Лиса

Сомнительно это

R.

Уже не первый пост от вас этого направления,видимо у вас увели?

Иван Гончарук

Человек делает выбор сам да или нет уйти или нет она не причем.

Алиса Лиса

Гы-гы

Алиса Лиса

И это не так

Иван Гончарук

А можно узнать а по вашему как осудить унизить найти виновных а за чем это не правильно пусть идёт не надо искать виноватых.

Алиса Лиса

Кто идёт куда идёт? Вы о чём сейчас? Отпустить с миром?
Не, это не наши методы

Блондинка

Молодец! Детьми мужчину не привяжешь! Значит с ней ему лучше...

Блондинка

Не сольётся, он просто к себе привлекает внимание, и Вам он не безразличен, раз печетесь о нём....

Алиса Лиса

С панкреонекрозом сдохнуть как нефига делать

Алиса Лиса

Почему Вас беспокоит то, что вы думаете беспокоит меня?

Блондинка

Мне вообще ровно, Вы мне сами через неделю написали...

Алиса Лиса

Если бы Вам было ровно: выбы не отвечали. Через неделю, возможно. И На то есть причины

Та
Татьяна

Нехорошая точно. Но мужик же не телок. Должна своя голова быть

De
Deribas

Вас ещё не задолбали в ответах бабы, упором на слово "увела"?😁

Iskandar Abdujabborov

Женщина как женщина.. однако мужик не тот.. не герой её романа