Алиса Лиса

Как назвать женщину, которая увела мужа из семьи с годовалым ребенком?

Ответы · страница 9
Виталина

ну не привили ему родители ответственность

Яковлев Сергей

муж чего баран, или осел что бы его уводить?

Алиса Лиса

Осел

Яковлев Сергей

ну а жена ослица, и ребенок осленок будет

Алиса Лиса

Вероятнее всего, но это не я, т.к.ему уже не жена

Яковлев Сергей

ослы спариваются с ослами, обезьяны с обезьянами. Так что кроме вас тут никто не виноват, к сожалению

Алиса Лиса

Действительно. Отдала бы мамину квартиру и жила себе спокойно. А вы махинационные схемы все наизусть знаете?

Алиса Лиса

Вот и я нет

Виктория

А муж - телёнок что ли был, на привязи стоял?

Алиса Лиса

Виктория: вы не в теме в силу возраста: поэтому можете не отвечать на вопрос

Виктория

Напрасно. Слушайте опытных людей.

Алиса Лиса

Вы заблуждаетесь и насчёт опыта и насчёт ситуации

Виктория

Да господь с вами! Только с такими мужиками только дурочки связываются.

Алиса Лиса

И это стерилтипное глупое мышление. Поэтому проходите мимо

Иван Мелехин

Наверное здесь сыграл роль кризис 3-го года

Алиса Лиса

Какого 3-его?))) Вы в эту чушь сами верите

Иван Мелехин

Я работаю психологом. (Клиническая психология, гештальт, межличностные отношения, семья и брак). Сколько вам лет и сколько лет вы в браке?

Жора

Ответить трудно не зная подоплеки события.

Андрей Ляхов

Муж он что-козел на привязи ,что его уводят?

Михаил Митяев

в зависимости от того - как мужа назвать?...

Алиса Лиса

А он то тут каким боком. Имя нарицательное для барышни ищем

Михаил Митяев

как это каким боком... он, что овца безропотная или вещь никому не нужная, которую можно взять и увести?...

Алиса Лиса

Я ищю имя для барышни. А не для мужика

Михаил Митяев

за свою жизнь побывал в различных местах и чего только не насмотрелся.... и если не хочешь назвать причину ... тогда это не имеет значения - как хочешь так и называй... и в зависимости от того на чьей стороне ты находишься - имя ты ей уже придумала и переубеждать тебя бесполезно😉🤷‍♂️

Денис Хаустов

мужика такого вот неизвестно как назвать

Алиса Лиса

Он то тоже сука

Алиса Лиса

Ещё как может

Денис Хаустов

он же не женского рода, ничтожество лучше

Serezha Tula Tula

мужик не бычок увести нельзя.🖼

Алиса Лиса

Да, что вы знаете о мужчинах

Serezha Tula Tula

конечно что можетзнать мужчина о самом себе🖼

Алиса Лиса

Да, ничего вы не знаете. Если бы знали: семьи бы полные были и жили от свадьбы до гробовой доски вместе с женой и детьми. А так 90% куда "хвостик встал" , где проще, туда и побежали

Serezha Tula Tula

от хорошей жены муж на лево не пойдёт

Алиса Лиса

Чушь

Алиса Лиса

От всех уходят

Алиса Лиса

Хорошо аппелировать картинками, которые даже не в тему, когда нет своих мыслей

Ми
Митька

Мужа то понятно, а как она ребенка увела?

Алиса Лиса

Только мужа

Ми
Митька

Тыж сказала мужа и годовалого ребенка

Алиса Лиса

Мужа из семьи! А в семье годовалый ребенок. Из семьи с годовалым ребенком. Этот вопрос на внимание тоже

Ми
Митька

😅

Ле
Легионер

А может быть муж ушел туда где ему лучше?

Алиса Лиса

Не ушел

Алла Аа

Умелица, доярка, ну или Дунька Кулакова.

Алиса Лиса

Дунька Кулакова простите это рука мужчины, но никак не женщина

Александр Болохов

Значит мужика что то дома не устраивало

Алиса Лиса

Ага наличие денег извне

Ла
Лана

муж точно кабелина раз кинулся на сучку

Алиса Лиса

На бабки!

Alex Nobody

Увела слабое звено ...Туда ему и дорога!

Григорий Куделин

Они бы всё равно развелись. Провидица.

Алиса Лиса

Вопрос

Алиса Лиса

Для кого ? Для нее?

Григорий Куделин

Для него и той которая осталась с ребенком одна.

Алиса Лиса

Не факт

Алиса Лиса

Я знаю.

Дмитрий Каракозиди

У тебя написано... Как назвать женщину,

Алиса Лиса

Да! И как же

Дмитрий Каракозиди

А мужчина что чемодан. Как можно увести, унести мужчину.

Алиса Лиса

Меня он уже не интересует

Олег Викторов

ЭТО НЕ МУЖИК,ЕСЛИ ЕГО,КАК ТЕЛКА УВЕЛИ!

Алиса Лиса

Может он сам хотел

Олег Викторов

А МОЖЕТ,ТА,ОТ КОТОРОЙ ОН УШЁЛ,КОНКРЕТНО ДОСТАЛА ЕГО! --- У МЕНЯ ЗНАКОМЫЙ,НОРМАЛЬНЫЙ МУЖИК И ЛЮБЯЩИЙ ОТЕЦ,УШЁЛ ОТ ЖЕНЫ И ОПОСТЫЛОЙ ТЁЩИ,ХОТЯ ОЧЕНЬ ЛЮБИЛ И ЛЮБИТ СВОЮ ДОЧКУ И МАТЕРИАЛЬНО ПОМОГАЕТ ИМ!

Алиса Лиса

Тут другой случай

Олег Викторов

САМИ ПУСТЬ И РАЗБИРАЮТСЯ! НАЗАД ЕГО НИКТО НЕ СМОЖЕТ ВЕРНУТЬ!!!

Алиса Лиса

Сами , это я если что

Ирина Рычкова

Муж не собака, на поводке не удержишь

Алиса Лиса

Ну, куда уж мне до теья

Алиса Лиса

При своем ответе

Ирина Рычкова

Ответ существует независимо от меня

Алиса Лиса

Это тебе так кажется

Ирина Рычкова

Я вижу, а казаться может тому, кто слеп

Алиса Лиса

Твоя близорукость не излечима

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А он,что телок?Куда ведут,туда и идёт?

Алиса Лиса

У него надо спросить, я не в курсе

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Типа он не сам захотел уйти?

Алиса Лиса

Типо купился на бабки отца , но на самом деле его развели

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Купили за не существующие бабки нового тестя?Так он абсолютный тупой лох и предатель.Зачем такое чмо бывшей жене нужно?

Алиса Лиса

Нет . Развели его. Сказки рассказали, что имеют готовый бизнес, хороший доход и т.п., в девочка была уже с сюрпризом внутри. Потом через полгода после их первого секса родила типо раньше срока хотя это не так (я знала, что она беременна была до того как они переспали, она мне в подруги набивалась). А ребенка прописала в его муниципальную квартиру.
Теперь с ним не живёт и не разводится, типо условие у нее такое. На самом же деле по закону, чтоб отжать часть площади муниципального жилья нужно в браке прожить не менее 5 лет! А они прожили 6 месяцев

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да,он абсолютный лох.Зачем он такой кому нужен?