Екатерина Грабовых

Почему только те, кого мы любим причиняют нам самую сильную боль?

Ответы · страница 2
Алексей Батогов

Потому что они нас не любят. Любить и быть любимым -- это счастье. которое даётся очень редко

Алексей Батогов

Не ценят те, кто не любит и принимают Вашу любовь, ка должное

Екатерина Грабовых

наверное Вы правы.... себя надо любить.... а других нельзя....

Алексей Батогов

Счастье -- это любить и быть любимым. Иного не дано. Но бывает крайне редко

Раиса Сапрыгина

Потому что мы не умеем любить отдавая, всегда ждем от опонентов того же, что сами даем...

Любовь Фефелова

Да нет же. Это поступки любимых и значит дорогих нам людей мы особо остро воспринимаем!

Alex Pech

Потому что только любящий все стерпит и не пошлет на... Лучше быть любимым чем любить

Ма
Мария

Потому что если бы это сделал человек который нам безразличен нам было не больно

Ангелина Тупикина

Потому что именно от них мы ожидаем самого лучшего. но иногда случается иначе.

Svetlana Suranova

Потому что мы их слишком сильно любим и не ожидаем того, на что они способны

Pe
Pejms

За кого-то и них переживаешь, а кто-то этим пользуется и расхолаживается.

Ольга Авдеева

Любимые многое прощают и их легко обидеть. Любовь это сильное чувство.

Dimitri Karalashvili

Кто хочет зарабатывать в интернете?ОБРАШАЙТЕСЬ.КТО НЕ ХОЧЕТ НЕ ПИШИТЕ

Ирина Ктиторова

значит очень много хорошего сделали для него, так всегда было и будет.

Ирина Ктиторова

у меня тоже такая ситуация было, теперь я знаю не делай добра не будет зла.

Гульжахан Талипова

потому что все что делается близким человеком кажется ближе к сердцу

Assa

Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне. Потанцуем!!!

Ал
Алексей

вы сами ответили на вопрос.. потому что любите того человека, кто..... .

Сергей Андриенко

наверное потому что предать чужой не может..предают только близкие

Артём Симаков

Потому что на обиды других мы не обращаем внимание, нам их жалко,

Hashima Ultra

Это не они нам боль причиняют.Это мы их болезненно воспринимаем.

Надежда Смирнова

Боль причиняют все, но от близких она воспринимается больнее...

Андрей Тютькин

Я не думаю что вы это про чудесного человечка с вашей аватарки?

Марина Мухаметова

Потому что только их поступки и мысли имеют для нас значение.