Вл
Владимир.

После того, как французский фильм прошёл у нас с небывалым успехом, один из актёров, игравших в нём, написал благодарственное письмо нашему актёру, дублировавшему его в фильме, и передал через посольство букет роз.
Как Вы думаете, кто этот француз:
1. Ален Делон.
2. Жерар Депардье.
3. Луи де Фюнес.
4. Жан-Поль Бельмондо.
5.Пьер Ришар.
6. Жан Маре. 🦧

Ответы · страница 2
Татьяна Лукутцова

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Это Луи де Фюнес нашему В. Кенигсону за комиссара Жюва в "Фантомасе".🌹