Бо
Борис

Как жить, если в небе нет журавля... Да и синицы в руках тоже...?

Ответы
Ве
Вера

просто по сторонам посмотри ... скорее всего не замечаешь .... Мужчинам свойственно завышать или занижать планку женщине , возможно её просто не знаешь ..как человека , а только с чьих то слов и зачастую злых ... ... Иногда свою неуверенность и амбиции мужчины прячут за фразой ВСе бабы дуры .... У нас так же любимая фраза есть ... но всё равно в этом стаде парнокопытных мы всегда умудряемся найти своего козла , который своим тупизмом ломает нам жизнь , а мы его всё равно любим ... но после всё же высматриваем орлов в небе , но чаще попадаются индюки и дятлы .... а так хочется быть голубкой ..... правда голуби сейчас превратились в помоечников .... вот и мечтаем о соколах .... Журавль ... птица стайная , а нам хочется личного тепла и внимания ... не в стае и не напоказ ... а так что бы знать что не только тебе душу исцарапает , но и тебя никому в обиду не даст ....всё вроде бы не по теме вопроса , но тема больная ...

Н:
Наталья :Rose:

Полюбить от мурашек по коже
До вскипания в сердце крови...
На болезнь, может, это похоже...
Но не нужно болеть от любви.

Бо
Борис

...Привит от этой "болезни", где-то лет 19 назад...

Н:
Наталья :Rose:

А как на свете без любви прожить?

Ольга Макеева

Нужно с оптимизмом смотреть в будущее. И ловить в текущем моменте хотя-бы снежинку (или летом комара).

Елена

Журавля выдумать легче, чем поймать синицу...Срочно придумайте журавля, глядишь - синица появится!

Валентина Перминова /замятина/

Ближе семьи никого нет , знаю по себе .И верь в хорошее .И все буде замечательно .⭐ 👍 😀

Бо
Борис

Спасибо...)

Тамара Ромайдо

🐦раз синица не устраивает,журавль тоже,тогда с наступающим новым годом 🐖,,здоровья вам

Бо
Борис

Вас тоже с наступающим Новым Годом... Желаю Вам здоровья, счастья и всего наилучшего...)

Галя Вал

Вы все "Журавль".... "Синица"А Вас соловей не устроит? Или на худой конец- сорока белобока?

Игорь Земля

Поставить столб для гнезда журавля и построить кормушку для синицы наполнив её кормом

Елена Куприянова

Поднять ромашку и хоть что-то сделать-то ли синицу изловить, то ли журавля увидеть!

Валентина Хачатурян

Есть голова, руки... У вас полный комплект для достижения всего, что вам нужно.

Наталья Малышева

Ну главное,чтоб не было утки под кроватью... А все остальное приходяще.

Котэда

Покупай курицу. Дорожает не по дням, а по часам

Валерий Ан

Надо поймать муху, оторвать у неё крылышки и тихо радоваться)))

Бо
Борис

...Уж лучше мухобойкой... Зачем издеваться...

Марина Матвиенко

Прикормите воробушка!🙂 Живите надеждой. и всё будет!

Вовочка Бакка

Жить ради того, чтобы журавль появился хотя бы у внуков......

Бо
Борис

Для этого нужно, чтобы появились хотя бы дети...

Вовочка Бакка

Бросить- легко, но нельзя.....

Татьяна Филина

оглянитесь вокруг может они уже за углом вас заждались

Людмила Ваулина

Доброго вечера вам! С наступающим вас! Как жить? Молча!

Бо
Борис

Здравствуйте...) Поздравляю вас с наступающим Новым Годом...)

Наталья Тишина

Главное, что бы не было утки под кроватью☝🏻

Бо
Борис

Точно...

Натка М_Мак

Денег нет, синиц с журавлями тоже, куда все дел-то?

Геннадий Коновалов

Поищи рядом, где то есть люди, это планета людей.

Svetlana Barisheva (Chernishova)

Собираться снова на охоту, должно же повести....