Остап-Сулейман !!!

Дело не в пессимизме и не в оптимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума. Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?(Чехов.А.П.).

Ответы
Светлана Мейтина

Вы---неправы! Это нормальный человек,который ни на минуту не хочет затуманивать действительность!

Остап-Сулейман !!!

..это Чехов...я сам давно не курю и не пью....😃

Светлана Мейтина

Замечательно,а Чехов---он не пример. Талантливый человек,но умер рано,значит много чего не понимал

Остап-Сулейман !!!

..а он и не утверждал..что такой человек именно сволочь...

Светлана Мейтина

Но это я на всякий случай. А.П.Чехов---замечательный писатель--это факт! А--ВЫ--умница.👍 👍 👍 🌹

Светлана

Ага, закодировался сволочь! Пожить ещё хочет,окаянный))))

Татьяна Алексеева

Он здоровой сволочью помрёт? печально...

S*
Sandra ***

и то правда,уважаемый Остап))

Светлана Андреева

интернет? своих мыслей нет?

Остап-Сулейман !!!

...не пью и не курю...

Светлана Андреева

почему тогда сволочь? садист?мазохист?или другое?

Остап-Сулейман !!!

..я плохо думаю о тех кто пьет и курит и ведет распутный образ жизни............вот думаю может это зависть...😆

Светлана Андреева

значит в тебе это есть .заглушенное

Остап-Сулейман !!!

..во всех есть всё!

Юрий Савин

По Чехову я и есть сволочь

Ната

Антону Павловичу видней!

Ирина Ефремова

👍 😁

Да Я

согласна