Валерий Ан

Всем известно, что чиновники и депутаты воруют бюджетные деньги миллиардами рублей(Захарченко, Арашуков и пр.). Кто и когда украдёт триллион рублей?

Ответы · страница 2
Ол
Ольга

Это вы им идею подали?

Валерий Ан

А что? Я знаю одного, кто спи Z...ой украл 300 млрд. руб. и свалил с семьёй в Израиль.

Ан
Анфиса

Абрамович уже украл..

Валерий Ан

Не слышал про такое. Вообще я имел в виду бюджетные средства РФ. Вот некто Чуян спиз...ой...украл их в размере 300 млрд. руб.

Ан
Анфиса

Как вы думаете, Абрамович где украл?

Евпатий

Таки, соревнуются...

Валерий Ан

Не суммами, а квартирами, набитыми $$$, КАМАЗами и пр.

Alisa Warshavsky

Повезло ребятам!...

Валерий Ан

Ещё 12-15 лет назад один вор, не скрываясь, говорил: - Я украл 10 млн. евро, 4 млн. евро отдал кому надо, а на остальные живу припеваючи!
Мы живём в бандитской стране, у нас не президент, а ПАХАН.

Николай Дубинин

Уже давно украли .

Виктор Николаев

Тому приз - нары!

Валерий Ан

В наших мыслях...и только.

Виктор Николаев

10 июня 2019 года приговорён судом к 13 годам лишения свободы и к штрафу в 117 миллионов рублей по делу о получении взятки и воспрепятствовании правосудию. Он также лишён государственных наград и специального звания полковника[1].

В октябре 2019 года суд снизил срок заключения до 12 лет и 6 месяцев, исключив из обвинения признак совершения преступления группой лиц по сговору[2].

Виктор Николаев

30 января 2019 года арестован судом по обвинению в особо тяжких преступлениях[2]Перейти к разделу ««Дело Арашуковых»». Самый молодой (18 лет) депутат за всю постсоветскую историю выборов на Ставрополье[3], самый молодой (31 год) член Совета Федерации[4].

Ольга

Поживем увидим,

Ольга

А почему у Вас такое желание?

Валерий Ан

Да хватит уже Москве пальму первенства держать !!!

Ольга

А Москва ИХ аккумулировала, избавиться сложно.

Валерий Ан

Ну...тогда перенести столицу в Красноярск.

Ольга

А кто ж захочет переносить столицу? да и там такие люди найдутся.

Людмила Мила

Делаем ставки?

Людмила Мила

Да они давно украли больше)))

Валерий Ан

Я пару лет назад знал одного...некто Чуян. Он спиз...ой украл 300 млрд. руб. и с семьёй отбыл в Израиль.

Людмила Мила

И нормально) Никто не спохватился о пропаже?

Валерий Ан

Пару строк в и-нете...и всё. Значит поделился с кем надо.

Людмила Мила

А пенсионерам денег нет. Суки.

Лидия Куркина

Везельвул

Валерий Ан

Почему сразу он? Вот некто Чуян стырил и перевёл в Израиль около 300 млрд. рублей. Ждать осталось не долго.

Лидия Куркина

Для него и стырил. А вообще что мы хотим если контроль отсутствует

Владимир Кузнецов

Уже...

Валерий Ан

Я пока знаю некоего Чуяна, который спиз...ой вывел из бюджета РФ 300 млрд. руб. и перевёл в Израиль...вместе с семьёй. И никто его не ищет. Всё тип-топ.

Владимир Кузнецов

Кто главный,тот больше всех и ворует...Возможно,даже косвенно...

Валерий Ан

По сведениям газеты Гардиан, опубликованным ок. 5-ти лет назад, состояние семьи Путина 140 млрд. $$$.

Владимир Кузнецов

Ну вот...Видите...Сами на свой вопрос и ответили...

Олег Валерьевич Зубарев

не

Валерий Ан

Некто Чуян, спиртовой король РФ, спи Z дил 300 млрд. руб. и отбыл с семьёй в Израиль. Немного ждать осталось)))