Пр
Проводников

Очень много женщин задают с утра до вечера вопрос, наблюдая в своей или в жизни окружения тот трэш который творится: ААААА, ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ!? ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ?! . Ответ простой: НАДОЖДАТЬ! Как вы этот ответ для себя расшифруете?

Ответы
Лю
Людмила

Время расставит всё на свои места. Не думай о завтра,оно само о себе позаботиться

Пр
Проводников

Еще проще вариант в этой же фразе, произнесите НАДОЖДАТЬ раз 20-30 и догадаетесь

Лю
Людмила

Блин🤣

Пр
Проводников

Ага🤗. Универсальный ответ на все женские проблемы - НАДОЖДАТЬ

Алекс Венцель

Терпение господа и всё устаканится само собой...

Пр
Проводников

Еще варианты?

Алекс Венцель

Других вариантов у нас просто нет...

Пр
Проводников

Еще помедитируйте над фразой НАДАЖДАТЬ, помедленнее произносите может озарит

@лёнушк@

нет ничего хуже,чемждать....

Пр
Проводников

Самое простое почемуто люди видят труднее всего. Есть еще вариант в этой же фразе. Произнесите раз 10-20 НАДОЖДАТЬ и возможно осенит

Cviyатыiy Гнэзд

нада