Марина Матвиенко

Вопрос к сильной половине человечества..... Мужчины - сложно ли найти новую работу после 50 лет? ( пожалуйста😕 без шуток и подколов).

Ответы
Андрей Кияев

Всегда можно найти заработок! А так, чтоб просидеть на стуле с 8 до 17 или с 9 до 18ч. Не особо заморачиваясь смыслом твоего труда- трудно!!!

Олег Брякин

Уже после сорока смотрят из косо или работа с низким доходом так что после 50 вообще не вариант если только по знакомству..

Евгений Абрамов

за границей очень сложно и если найдешь никакие наши дипломы не помогут чернорабочим и то по блату

Дмитрий Лебедев

Смотря кому. Врачу легко, бухгалтеру трудно, военному почти невозможно если не спецназовец.

Марина Матвиенко

Не спецназовец........

Дмитрий Лебедев

Тогда увы. Вахты все уже заняты... если только по гоажланскому вапианту специальностм если есть...

Олег Сорокин

Сейчас вообще тяжело с этим. В любом аозрасте независимо от пола.

Марк

Я даже после 45 не стал искать, отдыхаю, пусть другие поработают

Марина Матвиенко

Всё бы ничего, но муж через месяц уже без работы - волком завоет...такой человек.

Марк

Это кому как я не вою, мне нравится отдыхать, я никому ничего не дролжен

Александр Белов

смотря каккую я в школе работаю у нас 7 чел 56 67 возраст есть

Михаил

за 10 тыс. кругом, только не проживёшь на эти деньги

Марина Матвиенко

Да, уж не прожить.

Михаил

и я том же

Марина Матвиенко

Извините, но если услуги ЖКХ более 5т. То жить на что?

Михаил

И я о том же!

Игорь Алфеев

Если нет востребованной специальности, то сложно.

Александр Александровский

Смотря какая специальность, и где, - село, город!

Борис Алиев

Если работу президента, то нелегко...

Лариса

Зачем? Отдыхайте, путешествуйте.

Марина Матвиенко

Жизнь состоит не только из путешествий и отдыха, но и из занятости человека.

Лариса

О, Боже! Как занудно!

Марина Матвиенко

Вероятно для вас, но вопрос задан мужчинам!😉

Лариса

Не просекла. Они пусть работают.

Serhiy Lyesnykh

Я живу в Европе-сложно...

Сергей Рябов

Сложно. Очень сложно.

Марина Матвиенко

Жуткое дело...................

Сергей Рябов

Увы... Таковы наши реалии.

Валентин Трегубов

Зависит от здоровья

Марина Матвиенко

И как живётся?

Валентин Трегубов

Под землю залез

Марина Матвиенко

В шахте?

Валентин Трегубов

Да горняк

Марина Матвиенко

Нет, моему это не под силу (здоровье не то, кое как на ноги его поставила, 4 года назад).

Григорий

Конечно сложно!)

Станислав

Сложно,но можно.

Костя Бондарь

в каком регионе

Валентин Сватковский

Это страшно.

Марина Матвиенко

Согласна, вот и возник вопрос....

Ми
Михаил

не сложно