Ма
Марго

Утро. Воскресенье. Нежусь в постели и тут звонок в дверь. Нет, не встала, лень. А как Вы поступаете?

Ответы
Лариса Евтушенко

Утро. Дождь. Так не хочется вставать. Еще хочется понежиться в кровати. Но вот распогаживается. Светлеет. И сделав легкую зарядку, завтракаю.пью лекарство . и себе говорю. Марш на улицу. И что интересно, пошла. Прогулялась под дождем. И с удовольствием. Пообщалась. И вернулась домой. Тут тепло, уютно. Пью чай с плюшками.

Ма
Марго

У нас не погуляешь, гололед

Лариса Евтушенко

Пока у нас его нет, этим и привлекательно. Пальто пусть сохнет. И можно пообщаться в компе. и заняться своим хобби. А дождь стучит по стеклам окон. И выбивает свою мелодию.

Леонид Шестаков

когда внучка была совсем маленькой, года полтора назад, чтобы её не будили звонком (а у меня колокол гшромкого боя), я проложил картонку между язычком и колоколом.... а домофон, как мауканье, при закрытой двери в комнату, его и не слышно... разбудить может только смартфон... когда он рядом...

На
Наталья

У меня раньше было так: в воскресенье утром, хожу на расслабление, в трусах и в майке, время часов 10-11, свекруха могла припереться, у нас частный дом. И я такая , натянув майку на трусы бежала в спальню…, одеваться. Пока я с ней не поскандалила. Теперь не приходит😁

Св
Светлана_Светлана

У меня дверь в под,езд с кодовым замком. Если я в под,езд дверь не открываю значит никого не жду. Поэтому не вижу смысл дверь открывать , входную дверь я ж не приглашала никого. Какое то жульё мимо шарится

Ма
Марго

😁

Thick As-A-Brick

В прошлое воскресенье так сделал... Всё равно грохотом по двери подняли - оказалось это сантехники... у меня в дальней комнате батарея потекла, а у соседей потолки натяжные....

Ма
Марго

Оооо, сочувствую

Thick As-A-Brick

Да, спасибо....

Серов

А если это соседи снизу, которых Вы заливаете... Или ещё хуже в Вашем доме бомбу нашли и вас эвакуируют...Лучше всё таки спросить кто там....

Ве
Весна

Чужих не пускаю, свои по телефону предупреждают. Новый год ещё не наступил, детки не колядуют. Теперь колядки в ватсапке)))

Сергей Пучков

никогда не открываю!это только в кино!трахаются-звонок в дверь или на телефон!вскочил и побежал!не дай бог так оголодать!

Ма
Марго

🤣

Сестрица Алёнушка

У важных людей есть мой номер, позвонят если что. А бежать открывать "нужна картошка в мешках, недорого?"... Не пойду.

Михаил Тымчук

Я встаю, открываю дверь. Если Иеговисты, говорю. что следующий раз спущу с лестницы. Ещё никто не возвращался...

Ри
Ринат

уважуха михаил

Михаил Тымчук

Спасибо!

Игорь Николаевич.

Звонок в дверь без предупреждения на смарт, игнорируется. Я в хорошем настроении, где другим людям места нет.

Да
Давид

погляжу на телефон! если сообщений нет забью на звоног. порядочные люди предупреждают об утренних визитах

Ма
Марго

Точно)

Да
Давид

и даже соседи если топлю! с начало пусть в обще домовой чат кинут! 🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А кто может придти без предварительного созвона утром в воскресенье?Жулики или адвентисты седьмого дня.

Андрій. Ми З України!

Жулики и адвентисты, это одно и тоже.)))🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Андрей,я в них не разбираюсь.Меня не учили в семинарии.Просто верую как умею,как правослвный и всё.

Александр.

Правильно умница.Это может и не лень,а просто само защита.А вот если надо в туал.,Тогда уже лень уходит.😀

Ма
Марго

😁

Александр.

вОт

Натка М_Мак

Привычка осталась с тех времён, когда работала. Там раз в воскресенье позвонили, значит что-то случилось

Сергей Бочков

какие звонки в воскресенье утром? Нормальный не придет, а ненормальному придурку открывать смысла нет.

Ма
Марго

Ага)))

Пан Стефа́н

Также. Ещё и звук на телефоне выключаю. Потом смотрю пропущенные, кому перезвонить, а кому нет. 🤷‍♂️

Ма
Марго

😁

Эл
Элина

Дверного звонка нет, если только домофон. И его отключаю в выходной, для меня выспаться это святое.

Ма
Марго

😁

Эл
Элина

🌺🍬

Николай Дубровский

Смотрю в камеру... нужен - кнопку нажму, не нужен... отключаю звонок, пусть дальше башкой бьётся... 😉

Алекс Венцель

Свои прежде позвонят по телефону, а чужих я не жду...Даже по телефону не отвечаю на левые номера...

Ма
Марго

👍