Кадрия Абдразякова

А вы верите в жизнь после смерти?

Ответы · страница 3
Рафаэль Галиахмедов

Если ток в птичке какой нить чтоб можно было на какать и улететь

Tigran

Да,а для чего тогда я живу?чтобы выиграть лоторею вечную жизнь))

Dina

Да ладно))) и где она-эта лотерея???))

Юрий

Человек молод до тех пор, пока живы те, кто помнит его молодым…

Елена Максимова

СМЕРТЬ= сменить мерность. А это воэможно и при нынешней жиэни.

Елена Максимова

Вы же были младенцем❓ Смена мерности= подросток, смена мерности= юность, см. мерности= молодость................Смена мерности= новый аватар, младенец.....

Андрей Смолин

...пока я верю только в смерть после жизни... А там видно будет...

Ша
Шараф.

сложный вопрос и однозначного ответа на него нет(моё мнение)

Елена Данилова

Это существование - не совсем жизнь в её нынешнем понимании.

Михаил Гагарин

Верить можно во что угодно. Но что ЭТО ТАКОЕ, не знает никто.

Сергей Щербаков

надо здесь по жить а туда всегда попадёт я не думаю об этом

Сергей Щербаков

я пошёл чай попью и буду пойже

Dina

Я буду спать...спокойной ночи👋

Dina

Куда писать??)) Спасибо...привет

Сергей Щербаков

приветики писать в вконтакте

Сергей Щербаков

понятно приветики а ты где живёшь

Геннадий Зернов

После вашей смерти жизнь на Земле продолжится, но без вас.

Геннадий Зернов

Вот это и есть жизнь после смерти которую так рекламируют религиозные мракобесы.

Dina

Я лучше здесь подольше задержусь))

Василий Давыдов

Смерти нет. В том понимании её, как проповедуют ''атеисты''.

Николай И. М.

Ну как не верить в то, что есть и что видел?... И не я один..)))

Николай И. М.

Вы невнимательно прочитали мой ответ. Он означает, что тому, что увидел собственными глазами, а также то что видели другие, нельзя не верить.. 😏

Николай И. М.

Я видел в фазе, а профессор В.Г.Ефремов в 8-минутной клинической смерти..

Николай И. М.

И это естественно. Нас же воспитывают материалистами, то есть аока не увидишь и не пощупаешь что-то - оно не существует.))
Реальные практики, использую фазу, добивались удивительных результатов в образовании, исследованиях, оздоровлении и омоложении.
Понятно, что чтобы попасть в фазу требуется определённый настрой, освоение ряда необычных техник, готовность встретиться с тем, что в бодрствующем состоянии не увидишь даже в фантастическом фильме. Но освоивший фазу будет вознаграждён за свои усилия сторицей!
Реальность фазы бывает такой, что нередко сознание не в состоянии осознать, понять и принять увиденное… Например, в фазе можно летать, как птица, проходить сквозь станы, перемещаться в любую точку пространства, плавать в море как рыба, дыша под водой, побывать на других планетах, встретиться с теми кто за тысячи километров или уже в… мире ином, увидеть развернутое изображение работающих механизмов, посетить своё прошлое, есть целебные плоды, которые вылечат от болезни, плотно поесть разных вкусностей и так, что утром и весь день не будет желания есть, силой воли запускать жиросжигание или наращивание мышц, которое будет происходить и при бодрствовании и многое-многое другое.
А вот что об это рассказал учёный физик, профессор:
https://lazarev.ru/recomended/33-reccomended/1458-2014-02-19-06-16-12.html - Откровение В.Г.Ефремова

Алексей Шель

Смерть вы видите вокруг себя. Для себя вы её не найдёте...

Александр Волк

Да. Душа не умирает. Но в двух словах этого не объяснить.

Гефест Bear

Это называется реинкарнация. И она реально существует.

Анатолий Лапшин

Да. На кладбище ведь ходят. Если помнят, то человек жив!

Андрей Юлитин

смена мерности =это не смерть в нашем понимании🥴

Андрей Юлитин

переход в другую паралель(как во- сне к примеру)).

Виктор Полушкин

Ну если только "принять"чего ни будь…………...А так НЕТ!.

Se
Serij

Не знаю что и сказать.... как можно жить после смерти....

Владимир Вильский

смерти нет. есть переход из одного состояния в другое