Афина

Существует предположение, что мужики бесятся в двух случаях: когда с ним не та и та не с ним)))))верно ли это?

Ответы
Nikas Vaičaitis

Абсолютно неверно. Вы преувеличиваете роль женщины в жизни мужчины. Вам, может быть, трудно понять, но для мужчины на первом месте стоит его работа, затем его дети, а уж потом женщины.

Афина

У каждого свой расклад)))

Nikas Vaičaitis

Согласен.

Владислав Ильмер

У мужиков бывают и другие причины беситься. Мой отец бесился когда после маминой уборки не находил носки там где их бросил, или когда в хлебнице находил чёрствый хлеб.

Дядя Миша

Девочка (любознательно)

- Мам! А куда тампоны вставляют?

Мама (подавившись яблоком)

- Ну... как тебе сказать... в общем туда, откуда берутся дети.

- В АИСТА, ЧТО ЛИ?

Андрей Юлитин

Выдох, вдох. Хорошо дышать,
Черный горох да нелегко глотать
Пуля и ствол - нажал и разошлись
Где добро, где зло - попробуй разберись 🥴

Сергей Симаков

Для одних мужчин, женщины становятся обыденностью, для других драгоценностью. Очень хочется, чтобы все мужчины были несметно богатыми…)

Афина

За счёт женщин)))))

Сергей Симаков

иногда и такое бывает но не часто

Евгений Шевченко

Ли, ты забыла третий случай... когда после 23-го февраля бабосов с гулькин нос осталось )))))) а тут еще сразу масленица пришел

Афина

У меня заначка)))

Евгений Шевченко

я свою спустил

Барон Де Гофмансталь

Нет, неверно, причин может быть гораздо больше. А еще больше их у женщин, которые могут беситься и вообще без причины)))

Афина

Вот и вы ,тоже))))

Барон Де Гофмансталь

Мы - это кто?

Иг
Игорь

Зато у женщин этих случаев на каждый день припасено: то платье не по фигуре, то ноготь сломался, то мужики все козлы...

Николай Ходосевич

Когда с ним не та, мужчина не бесится. Он прогоняет её или сам уходит. Вот, когда его девушка не с ним, это проблема.

Cергей Парижеский

Предположение ошибочно.Поводов для бешенства значительно больше.Например сосед.Над головой с перфоратором.

Cергей Парижеский

Песни,орет,кота пугает.

Афина

Кошмар

Cергей Парижеский

Это жисть.

Афина

Или жесть)

Cергей Парижеский

Или жизнь.....

Фарит Рашитович

Существует предположение, что женщины бесятся в двух случаях: когда с ним не тот и тот не с ней))))это верно

Афина

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣да мужики,,, на глазах теряете ориентацию)

Зоя Овосиенко

😂🤣оговорка по Фрейду...

Федя Кукин

Раз предположение такое есть, то в нем соответственно есть и доля истины!! Дыма же без огня не бывает!!

Сергей..

Современные мужики бесятся только в этом случае-когда он любит его , а он любит другого...!😉🙂

Сергей..

Чего? ))))

Афина

Вернее где))))

Сергей..

И ГДЕ ЖЕ??)))

Афина

Вне семьи )))

Сергей..

Вне семьи-попроще будет.....))))

Ман

Мужчина может изменить жене он может изменять любовнице но он некогда не изменяет любимой женщине

Афина

Так всем уже насолил))))

Ман

В смысле?

Афина

По кругу)))

Афина

И по смыслу)))

Ман

Тут смысл простой если жена то любимая

Афина

Ути какой)))

Владимир

С точки зрения мужчины не все женщины мужчины, в то время как мужчины не всегда женщины... 🤣🤣🤣

Виктор Киселев

Поводов для бешенства может быть много, в зависимости от характера, но эти два повода верны

В М

Оба случая не верны. Мужики обычно решают вопросы. а не печалятся. Лагерь научил многому.

Афина

Спасибо за ответ, 😉

Вадик Хороший!

нет... все люди бесятся от того что в них проявляет себя бес.... потому экзорцизм в помощь

Юр
Юрий

любовь решит твой ребус!надо заслужить ,любовь это дар!( мои мысли)частично я согласен!

Афина

Вообще-то любят вопреки))))

Юр
Юрий

да!не поспоришь!мне приказано стоять любви и я рад стою по стойке смирно!как то так!

Афина

Типа выслуживаетесь🤣

Юр
Юрий

да когда любишь делаешь! несомненно!природа так распорядилась!

Афина

Молодец природа)))))природу не обманешь))))

Юр
Юрий

люди людей могут обмануть природа она мудра!бывают исключение

Александр Елтышев

Склонный к бешенству найдёт для реализации своей страсти великое множество случаев.