Виктор Иванов

Спасет ли Россию возврат к Социализму?

Ответы
Svetlana Harison

возврата не должно быть. лучше улучшение. Мир не стоит на месте. в России беда одна - нет хозяев. все смотрят на государство и его ответвления. если каждый человек будет хозяином своего места, где он проживает, то многие вопросы решились бы сами собой. а так: гос-во всё должно и ничего сами...

Тамара Нелаева

Да это теперь невозможно. Кто ж захочет расстаться с миллиардами.А новых потрясений нам не нужно.Может со временем придем к более справедливой жизни.

Виктор Иванов

Потрясений все равно не избежать.....

Тамара Нелаева

Я тоже так думают.Противоречия накаляют общество до предела.

Людмила (Мила)

Спасёт Россию движение в правильном направлении, не назад, а вперёд. Главное, чтобы для людей.

Виктор Иванов

А эти люди сидят и ждут.....

Людмила (Мила)

Почему то привыкли, что кто-то придёт и всё даст. Сидят, ждут да ещё и ругаются.

Виктор Иванов

Вот-вот....🙂

Виктор Васильевич Емелин

На какое то время да,но придут другие правители и вырастит новое поколение и все повториться.

Виктор Иванов

Это будет после и все зависит от нас как будет потом....🙂

Во
Вовочка

Снова грабли... А вы ,друзья, как ни садитесь , все в музыканты не годитесь

Константин Саратовцев

Пасту в тюбик не вдавишь, тут с другой стороны действовать надо.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

А куда она денется?)))))Влюбится и женится......

Георгий Меньков

Россию спасём только мы сами, невпервой...

Victor Petukhov

Нужно брать все хорошее от любого строя.

Виктор Иванов

Как?

Victor Petukhov

У северных стран очень много социалистического. Социализм ничему плохому не учит.

Виктор Иванов

Там народ другой понимающий честность....

Victor Petukhov

Ни строй выбирает людей, а люди выбирают строй. Постоянная борьба.

Виктор Иванов

Согласен.....🙂

Эвелина

всё может быть,всё непредсказуемо

Valentina

Был опыт,его не надо забывать...

Виктор Иванов

Память коротка.....🙂

Виктор Дудинский

В одну реку дважды не войдёшь.

Виктор Иванов

Это всего лишь философский постулат..... Бог весть какой далекой старины.....🙂

Виктор Дудинский

Но достаточно верный, хоть и постулат. Просравши единожды, второй раз не надо даже пытаться. Жадность элиты не позволит.

Виктор Иванов

Как знать на что она способна и элита ли это? Когда успела стать таковой? Это крысы а они бегут первыми когда корабль тонет....

Виктор Дудинский

А что развалило СССР? Не жадность ли элиты?

Виктор Иванов

Да какая элита ты что колхозников из деревни не видел.....

Виктор Дудинский

Допускаю. Но колхозники то с властью это тебе не хухры мухры, а шоблы ёблы. Богатыми стать захотели сами.

Zeger77 Евгений Земков

в одну реку два раза не входят

Еп
Епифания

Рабство никого не спасёт

Виктор Иванов

Это застой не спасает а рабство это движущая сила....🙂

Еп
Епифания

Рабство неэффективно. Это доказала история человечества

Виктор Иванов

Она еще ничего не доказала и не научила тоже....

Павел Мерзликин

Указом президента - нет.)

Лариса

Возвратов не бывает.

Виктор Иванов

тогда повтор.....

Лариса

Тоже не прокатит.

Света Дмитренко

социалисты-утописты

Видмет Лапатыч Бизульо

Уже ничто не спасёт.

Виктор Иванов

Пессимист.....🙂

Южный Кот

никого пока не спас

Светлана Бульская

Не смешите людей )