Елена Варфоломеева

Доброе утро,день,вечер,Страна,ближние и дальние соседи и все господа-товарищи!Дождя нет,снега нет,на улицу туман,травка зеленеет!

Ответы
Ми
Митяй

Тээкс. Вы не знаете как сайт устроен? Поясняю. приблизительно соотношение поддерживается в пределах от 5 до 20%. Если меньше 5%, то вопрос ставят на парковку. Если больше, то его показывают людям с бОльшей частотой. Я одной пигалице недавно про это рассказывал. Так и не поняла))

Александр Мамедов

Бася, вставай! Тебе до работы пол— часа осталось!
— Сема, шлемазл, не мог раньше разбудить? Мне красится только 40 минут надо!
— Не ори! Пока ты спала, я тебя уже накрасил!

Валерий Б

Елена привет. Это мы с вами наверно слишком много нарисовали солнышка и радуги. Вот зима и боится приходить.....

Лариса Вараксина

Солнышко блестит Ласточка с весною в сени к нам летит🌞🌝☘️🌿🍀кажется это Фет

Елена Варфоломеева

вот и определились😄 👍

Alexandr Galkin

😳👍🌷🌷🌷

Лариса Вараксина

Увы забываю поэтов из за инета и и и тд

Alexandr Galkin

☺бывает👍🌷🌷🌷

Галина М

Добрый-добрый. А у нас уже и снег был, сейчас дождь да и травка не зеленеет, и солнышко не блестит)))))))

Светлана

Везёт вам. У нас снега намело,теперь под ногами грязное месиво наполовину с реагентами.

Рашит Вальшин

Это на луне что ли??))

Андрей Матис

ваш оптимизм ХОРОШ , когда ЗДОРОВ и живёшь в достатке. это нормально.🐧

Елена Варфоломеева

поверьте,не так уж всё хорошо,но оптимизм помогает двигаться дальше👌

Андрей Матис

есть байка о ЛУЖЕ в деревне на дороге!!!

Га
Галина

Добрый вечер,день!а у нас с утра идет тихий снег может насыпит немного

Елена Варфоломеева

можно позавидовать🙂

Га
Галина

Можно даже на те выходные на лыжах покатать⛷️ ся

Юрий Васильевич Белоусов

Приезжайте к нам! У нас и снег, и ветер, и не голубое. и мороз -35!!!

Елена Варфоломеева

у нас теперь всё в порядке,третий день идет снег,кладут асфальт😀 👍

Юрий Васильевич Белоусов

У вас - по части асфальта - это в порядке вещей? 😄

Елена Варфоломеева

нет так получилось,открывают новый развлекательный центр,вот и не уложились вовремя😄

Юрий Васильевич Белоусов

Значит так надо. Развлекайтесь!!!

Елена Варфоломеева

спасибо!🙂 ❄️ 🎄

Вячеслав Сорокин

Добрый вечер. А нас снегом завалило. до Самары пробка была 40км

Анна Сова

А вопросы? Мы этого полно можем написать, но нужна -Обсуждайка

Лариса Богуш

Травка зеленеет, солнышко блестит... За окном дождь и темень...

Владимир Асиновский

отличная погодка для металлургов. Не арко и не холодно

Aндрeй Лиxачeв

солнышко блестит, ласточка с весною в сени к нам летит

Елена Варфоломеева

на улице зима

Aндрeй Лиxачeв

помечтать не вредно

Света Дмитренко

уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Луиза Бальтазар

Сегодня зашла на свой огородик. Петрушка зеленеет )))

Ильгиз Габдрахманов

А У НАС СНЕГ! СИБИРЬ ОДНИМ СЛОВОМ! БАНАНЫ НЕ РАСТУТ!!!

Елена Варфоломеева

антоновку

Ильгиз Габдрахманов

ДА .................. НОЧЬЮ БУДУТ СНИТЬСЯ, ГЛАВНОЕ СЛЮНЯМИ НЕ ПОДАВИТЬСЯ!!!😆

Николай Дементьев

У нас в Осколе тоже. Наверное зиму не заказывали...

Елена Яковлева

Где??? Где это нет дождя? У нас второй день льет....

Владимир Кунгурцев

у нас зима -16.но снега мало .восточный казахстан.