Я Это Екатерина

А я всегда говорила в детстве пацанам: Кто вынесет хлеб с сахаром, с тем еще погуляю. Что еще могло быть вкуснее тогда в детстве?

Ответы
Владимир Золотницкий

ну да что мне бедному еврею надо-кусочек белого хлеба с маслом, а икра-хрен с ним, пусть будет чёрной

Леонид Шестаков

хлеб с сахаром, жвачка, сигареты, травка...с тем погуляю, пожую, покурю, посмеюсь...😄

Я Это Екатерина

???😕В моей достойной юности знали только в советской продаже румынские и болгарские креплённые вина для рядовых потребителей, очень достойные: "Варна", "Бисер", "Тамянка", "Славянка", "Рымникское", "Котнари"🙂 Тот бред что написали..."моя ваша не понимай")))😉

Леонид Шестаков

я в то время потреблял перечисленные Вами вина, но предпочтение отдавал, всё таки, крымским портвейнам....

Я Это Екатерина

🙂 А я и до сих пор в них не разбираюсь.

Леонид Шестаков

дело нехитрое...

Михаил Тымчук

Знакомое лакомство. А ещё-хлеб, политый подсолнечным маслом и посыпанный солью...

Аскар Какимбаев

Марьванна, так ты рэкетир? Ещё с детства? 'Марьванна я с вами боюсь играть

Михаил Шмарин

Тамара говорила за пряник только один раз приходилось покупать пакет

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

а мы, в детстве, хлеб с луковицей - грызли...ПОЛЕЗНАЯ ШТУКА..!!!

Луиза Бальтазар

А я помню, как меня мама уговаривала икру красную есть. В холодильнике всегда стояла 3-х-литровая банка с икрой. Мы жили на Сахалине. Эх, было время)))

Надежда Ильина

Луиза!Не дразните!😟

Луиза Бальтазар

Да это было почти 50 лет тому назад))) Сейчас остались только воспоминания(((

Надежда Ильина

Угощайтесь!Приятного аппетита! 🖼

Луиза Бальтазар

Вау!!! Пошла на кухню за ложкой)))

Олег

А час что говорите...кто купит шубку покруче?😊

Я Это Екатерина

Нет, сейчас никакими намеками не вытащишь)))

Олег

Муж строгий?

Я Это Екатерина

Нет, все есть, самодостаточна)))

Олег

Великое достоинство...ума...самодостаточность..сам такой

Немойша Некапельбаум

а теперь кто зубки импланты вставит))))...то...

Я Это Екатерина

Своими еще кусаюсь))) Не суй нос!

Немойша Некапельбаум

ржу нимагу))))))))))))😭 😭 😭 😭 😭 😭 😭 😭 😭 😭 😭 😭 😭 😭 😭 😭 😭 😭 😭 😭 😭

Я Это Екатерина

Что за мутанты-орки?

Ник Ник

было дело или хлеб с чесноком и солью

Ир
Ирина

Помню, помню, как это было вкусно))))

Галина Мазяркина

😅 😅 😅взяточница.

Гарольд Рыбинский

Наверно, прогулка с пацаном.

Марк Альперович

Сегодня этим вас не купишь

Юрий Логинов

Овсяные хлопья. Горстями.

Александр Владимирович Чегодаев

Xleb s posolnechnim maslom,posipannii sol`u

Виталий

Хлеб с маслом)))и медом..

Ринат Кашаев

Видимо,погулять с вами.

Владимир Н

подсолнечный жмых

Гамзат Арслангереев

Погулять при луне

Андрей Виноградов

Корыстныя однако.