Леди Мила

Мужики, ну что вы такие мелочные, минусуете все вопросы? В глаза сказать боитесь, подленько так мсите? ( это не всем, кому надо, поймет)

–6
Ответы
Случайный Гость

🦧 Всё с вами понятно. А кому не надо значит - страдай тут, в стену головой бейся, мучайся, понимаешь, гадай и в чем я для других промелочил и мстЮ затаил в глубине своей подленькой душонки...😁

Леди Мила

не поняла?

Леди Мила

ааа. ну ладно... я вот тоже думаю. кто мне мстит?

Случайный Гость

Так это на кофейной гуще надобно "думать"😁

Леди Мила

неее, там гадают

Григорий

и я минусую-вот вопрос девушки.....мужики кто хочет со мной бухнуть ну и покалякать.... что такой скажешь в глаза-я просто минусую

Леди Мила

это понятно, я такие тоже

Ал
Александр

Ах, подленький, который понравился Леди Миле. Что же ты творишь, разве так можно с такой женщиной обращаться?

Ал
Александр

Приезжает теперь к вам Антонов с концертами?

Леди Мила

нет, давно не было.. старенький он уже

Ал
Александр

Да, года никому не прощают. Но память хранит прекрасные песни.

Tp
Tpикcтep

А вы что ж так подленько вопросик то задали , упомянув всех мужиков а не отдельно взятые личности ?

Леди Мила

может, мне всех по именам перечислить? Так у нас здесь нет функции узнать, кто минусует.. Этим подленькие и пользуются.

Tp
Tpикcтep

Озвучте весь список пожалуйста !))

Tp
Tpикcтep

🤣 вот за это вас и минусуют !

Леди Мила

я ненавижу троллей

Tp
Tpикcтep

Это ваше личное право !

Леди Мила

конечно мое

Владимир Циник

Я никому, например, не ставлю минусов. Если не понравился вопрос, просто пройду мимо.

Леди Мила

👍 я так поняла. у меня парочка врагов появилась

Владимир Циник

В ЧС их, что бы воздух не портили). Лично я не возражаю, что меня туда отправляют. Сами самоустраняются)

Леди Мила

так я не могу точно вычислить.

Владимир Циник

Я поступил просто. Сначала избавился от первичного шлака, задавая соответствующие вопросы)

Леди Мила

У меня это новая страничка.. был какой то сбой и старая пропала.. Так вопросы, которые набирали много плюсов, теперь минусуют..

Владимир Циник

Я тут только 5 дней но и без этого ясно, что в большинстве своем люди нормальные

Владислав Ильмер

Разве это месть? Это вежливая оценка глупости, за которую хотелось бы обматерить.

Леди Мила

вы считаете, у меня глупые вопросы?

Владислав Ильмер

Нет. Я вообще ваших вопросов не читал. И стрелочки под вопросом увидел только после того как прочёл ваш вопрос. Я в этой ситуации никого не плюсую и не минусую, а просто не отвечаю. И ЧС у меня нет

Леди Мила

вот вопросу всего час..

Соболев Валерий

я вам вопросы не минусую, а вот посторонщину, не являющуюся вопросами минусую

Леди Мила

Валерий, мы с вами всегда хорошо общаемся, я знаю.

Nekto N

Это как в соцсетях, считают, если минуснули, то как-то навредили, отомстили)

Леди Мила

Вполне возможно. Но это и зависит от времени пребывания на сайте

Nekto N

Правда? А как это связано со временем пребывания на сайте? Ведь карму относительно недавно ввели

Леди Мила

Карму ввели год или больше. но там как то учитывали прошлые заслуги.. у меня на старой странице карма сразу была 56 тыс.

Nekto N

Я знаю. Я не первый год здесь и на Спрашивалке

Константин Котиков

Так чтобы говорить надо много клавиш нажать - а так один раз ткнул и все

Леди Мила

обычно у меня под вопросами плюсы стоят.. а сейчас подо всеми минусы

Константин Котиков

Может качество вопросов хромать стало?

Леди Мила

нет, враг появился.

Константин Котиков

Всякое бывает

Ко
Колючка

Как тот Вовочка в костюме какашки из анекдота про новогодний утренник

Ростислав Туманский

Никогда не + и не -. Даже не знаю, зачем нужны эти детские лайки.

Леди Мила

В вас я не сомневалась.

Дэн

В этом вопросе уже двое минуснули😆 по ходу это болезнь.

Леди Мила

нет, трое друзей поставили плюс. значит, дизлайков было еще больше

Дэн

Не расстраивайтесь! Поправим) хорошего настроения Вам.

Леди Мила

Спасибо и взаимно!

Алексей Беляев

А те, про кого вы говорите, именно мужики. Не мужчины.

Вл
Владимир

Как хочется Вас обнять и поцеловать!😉🌹😘🍓🕺💃

Тр
Трофим

надо+ поставитьот греха подальше........ или даже +++++

Vитя@Zь

Если честно, то стрелки я вообще не забиваю)))

Александр Калашников

я не мелочный, просто вопросы риторические

Василий Стеклов

Я лично Вас не минусую. От слова "совсем".

Вечность

Та была с Украины а я там вобще не появляюсь

Леди Мила

Странно.. Леди Мила только я

Вечность

Тогда если Вы то как с той Быть е ник стоит

Леди Мила

🤷‍♀️ я точно не из Украины

Вечность

Я, и ее сказал этого

Елпидифор Сидорович

даааа....казлов и обиженок тут навалом

Леди Мила

🤷‍♀️Привет!

Елпидифор Сидорович

Приветик

Елпидифор Сидорович

Но вы там держитесь )

Леди Мила

Я стойкий оловянный солдатик😀

Елпидифор Сидорович

Солдатик я )))....а вы та балерина ))

Елпидифор Сидорович

Щелкунчик...))))

Бо
Бока

так от этого ни холодно, ни жарко

Леди Мила

🤷‍♀️ неприятно

Бо
Бока

я здесь закалился)) стал малочувствительным. а одна девушка даже плакала от оскорблений)) во блин.я её успокаивал. имя забыл

Леди Мила

я не настолько чувствительная.. но задевает.

Бо
Бока

подколи их, как я тебя 😅