Olga Ivanenco

Можно ли на паспорт сфотографировать другого человека, а то я не очень получаюсь?

Ответы
Владимир Михайлов

Ой, ой. Вы рискуете. А, если у вас попросят паспорт ? А там не ваше фото. Вы представляте что будет ? Могут забрать вас до выяснения личности. а оно вам надо ?

Павел Поляничев

да конечно и в компании с подругами - будет один на всех !!!!!!!!!!!! 😁 🤣 😁 😅 🙂 🙃 🙂 🙃 🙂 🙃

Андрон Шрайбикус

Ха, ко мне Вы не приходили! Макияж, блузочка или пиджачок - и все не отходя от компьютера) Другого не надо, у ментов компы покруче

Евгений *

Да пожалуйста, только без обид, когда в самолёт не пустят, в банке денег не дадут или ещё чего

Денис Суворов

можно конечно,печатайте сколько хотите...приготовьте только сухари и теплые носки...))

Olga Ivanenco

Уже в курсе))

Денис Суворов

а, уже везут??)))

Olga Ivanenco

Слава Богу до этого не дошло)))

Денис Суворов

замяли денежными средствами..? однако...

Olga Ivanenco

Я сфотографироваться не успела

Денис Суворов

как же хорошо что не успели...а то мы бы вас только и видели бы..)

Olga Ivanenco

)

Constantin Mol

Можно только в том случае если никуда не нужно ехать просто чтобы был на полке

Дмитри Баронин

Оль,ты просто прелесть!!!! можно и не только на паспорт!!!! даже нужно!

Olga Ivanenco

Спасибо)

Дмитри Баронин

а чего ты так засмущалась то так своей внешности то???

Воробей Воробьев.

Можно!! Только потом надо будет ему платить за все ваши проделки!!!

Константин Румянцев

Смотря какой фотограф....................................................👤

Olga Ivanenco

Это да))

Константин Румянцев

Я могу тебя оформить красиво,и поставить место себя тебя на время,что бы ты посмотрела согласна..........................................👤

Olga Ivanenco

Ок

Константин Румянцев

Хорошо.......................................👤

Виталий

конечно, в зоопарке фотограф с мартышкой сидит, не дорого

Макс Фариняк

Увеен нормально получаетесь 👍 не накручивайте себя

Olga Ivanenco

Попробую))

Макс Фариняк

Пробуйте

Светлана -

да конечно, на загранпаспорт вобще самое то что надо:)

Павел Иванов

конечно можно .... вот потом вопросы у полиции буду ...

Вл
Владимир.

МОЖНО. ТОЛЬКО УДОСТОВЕРЯТЬ ЛИЧНОСТЬ БУДУТ НАОЩУПЬ.

Сергей Леонтович

Будете кормить всех проверяющих ваш паспорт.

Olga Ivanenco

Не буду))

Сергей Леонтович

Можно поверить ,а можно проверить,сказала Ева и схрумкала яблочко.

Olga Ivanenco

Можно и проверить

Сергей Леонтович

Первая же граница ,кроме киргизской .

Игорь Кузьмин

Конечно можно...Так многие делают...😁 🌹

Olga Ivanenco

Да ну!?))))

Игорь Кузьмин

Правда, правда...

Olga Ivanenco

)

Иван Бондарь

Вы ,что сговорились -сегодня..?😂 😅

Olga Ivanenco

??

Иван Бондарь

И к стати -о чем разговор......ведь все шикарно...

Александр П.

Нет.Зря наговариваете, лицо нормальное.

Olga Ivanenco

А зря ))))

Александр П.

Ну мое мнение со стороны, не мера мер.А Ваши родители как оценивают Ваше удостоверение?

Olga Ivanenco

Смеются))

Александр П.

Ну если так интересно, завтра могу написать номер телефона и по whatsap пошлю фото с удостоверения.Сейчас иду спать.Спокойной ночи "умная собеседница".

Olga Ivanenco

Срокойной ночи

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

не придумывайте.....про себя небылицы.....

Nail Safin

Нет лучше не рискуй это статья и штраф