Владимир Чураков

Культивируешь "обидки" и месть или "зарасти оно всё ромашками"?

Ответы · страница 4
Ya
Yaroslava

Да запрости оно все ромашками🌼🌼🌼и подсолнухами тоже🌻🌻🌻

Ya
Yaroslava

Ой, запрости)) 🤝

Майя Зырянова

Самое болшое наказание это твое прощение и последующее игнорирование таких людей

Кс
Ксюша

Подсолнухи-осколки солнечного дня..в подсолнухах.любимый обнимал меня🤣 🤣 🤣

Мария Максимова

Лично я, просто забиваю на этого чела. Но при случае обязательно позлорадствую!😛

Владимир Чураков

Женщина... Все вы так. )))

Лариса

Вот имeнно... пусть зарастёт всё ромашками... А мы живём дальшe, любуeмся ромашками...

Uktamxuja Boboev

Практикую терпение, которое даёт возможность увидеть как за меня это сделает Бог

Пчёлка

Конечно сначала обидки. Мстить-это глупо. А потом пусть зарастает хоть бурьяном

Анастасия Сидорова

Обижаться могу, но не культивирую это, а вот мстить никогда даже и мысли не было.

Lidia Grigorevskaya

нет культивировать обиды это значит болеть душой ,лучше всего отпустить и жить

Овчинникова Неля

обида разрушает самого человека. а обидчику что до этого. он порой и не заметил

Владимир Чураков

😁😁😁Бумеранг... Он всегда возвращается.😉🌹

Эля .

Конечно пусть зарастает и ромашками, и лютиками, и всеми цветочками на свете)))

Владимир Чураков

Благодарю. Мой новый год в сентябре наступил. )))

Забава

Зарасти конечно. Потом хожу мимо полянки осторожно, чтобы заново не вляпаться

Inna Yakobi

Культивировала... ничего хорошего. Надо научиться спускать как воду в туалете

Ольга Алексеева

Слава Богу, память стирает плохое и оставляет хорошее. Иначе мозг взорвется...

Владимир Чураков

Везёт... Мне самому стирать приходится. Уж больно память у меня хорошая. _ Всех благ тебе!🌹

Olga Swetlowa

до мести не доходит только начинаются обидки сразу все становится прекрасно!

Татьяна Волкова

Сначала культивирую, но когда приходит пора расплаты, смотришь, а там ромашки

Ян
Янина

Обида-это программа на самоуничтожение...так что...зарасти оно всё ромашками...

Мавка Аленка

И мстя моя будет ужасной!!!!))))) А после пусть поле мести зарастает ромашками!)))

Владимир Чураков

Тоже вариант.🤝🌹

Мавка Аленка

Благодарю за понимание и розочку!))

Al
Alex

Культивируешь в голове, культивируешь, а потом зарастает всё ромашками!..)) 🙃

Ал
Алексей

у каво есть ссылка на ник барин в мехах пожалуйста сообщите буду признателен