Ольга - Олечка.

Так хочется, чтобы у всех всё было хорошо… И чтобы лирические герои песен «О боже, какой мужчина…» и «Ах, какая женщина…» наконец-то встретились…))

Ответы
Оксана Смирнова

Да встретились мы уже)))Ну а если серьёзно,то побольше бы таких людей как вы.Аж настроение подняли.Удачи вам)))

Светлана Елизарова

А не слишком ли много счастья на двоих?С такими посылами можно,как минимум,четверым быть счастливыми...

Борис Бабкин

Ничего не выйдет. ...Какой мужчина, судя по всему, любит другую женщину. Скорее всего это Lady in red.

Люблю Linux

и пели бы они друг другу эти песни, сидя на дне заброшенной ракетной шахты, залитой бетоном.

На
Надежда

Хороший Вы человек,добрый и позитивный!!!Вам желаю счастья и исполнения всех мечт!!!

Ольга - Олечка.

Спасибо!!! 🌹

Что Нужно.

ДДДДДДДДДДДДДДДДДДАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА.

Виктор Бобылев

ну-встретились-а-дальше-чи-то-давай-досказывай-очень-хоцица-знать

Иван Жоркин

Главное что-бы потом не было - у меня мурашки от моей Наташки!!!!!!

Нурбеков Шалхар

в начале грамматике на учись, потом пиши "Руссак" без грамотный

Наталья Яковлева

А почему и бы и нет, вдруг они и впрямь окажутся отличной парой

Люда

Да, пусть встретятся - красивая должна получиться пара!

Любa Любовь

Ага! ШО мне снег, ШО мне зной - кады такой мужик со мной.

Неизвестно Неизвестно

должно быть желание, удача имногомного счастья) ))

Олег Пасенченко

а они пройдут мимо друг друга,даже не взглянув ....

Турсынай Амангалиева

так только в песне поется, в жизни все по другому.

Li
Liza

))))))ах какая женщине уже какой десяток пошёл ...

Светлана Овчинникова

Э нет...Им встречаться категорически нельзя...

Светлана Овчинникова

Плюсы обязаны притягивать минусы)А то как же я не желающая рожать найду такого"Ах какая женщина...")))

Борис Шошин

"Ах, какая женщина" встречается. Но с другими мужчинами

Светлана Овчинникова

Может я и неправа))))

Irina Kozlovskaia

да -это замечательное пожелание 🌹

Вова Дубнський

млинннн... уверены- что сживутся??

Ольга - Олечка.

Увидим.)

Вова Дубнський

смотрите..

Надежда Басинская

А может они уже и встретились.