Натка М_Мак

Он предложил встретиться, а ты не бросишься к зеркалу, вытряхивая по пути содержимой шкафа. Он предложил заехать, а ты ответишь, что удобнее встретиться в центре. Ты смотришь ему в глаза свободно и открыто, так, что он первым отводит взгляд. Он ждёт приглашения на кофе... Ты желаешь ему спокойной ночи. Успеваешь снять лишь левый сапог - от него смс «Уже соскучился». Пьёшь на кухне коньяк и ненавидишь того, кто превратил тебя в чудовище, неспособное становиться для других «кем-то большим».

Ответы
Екатерина

🖼 это похоже на размышление женщины , которая по своей воле, когда -то посадила себя в тюрьму "семейного счастья" не поняв, что это была иллюзия...но время прошло, постарела, дети выросли, деться некуда, да и тот кто манит, вряд ли жизнь из-за неё будет кардинально менять....

Натка М_Мак

Не помню откуда взяла этот текст, если честно. Но мне показалось, что это наоборот, одинокая женщина, которая любила, была счастлива, рассталась и теперь, при всем своём искреннем желании устроить свою судьбу и влюбиться вновь, не может «отпустить» те отношения

Екатерина

Пьёшь на кухне коньяк и ненавидишь того, кто превратил тебя в чудовище, неспособное становиться для других «кем-то большим»....мне показалось, что это тот кто рядом существует и деться от него некуда...

Натка М_Мак

Может и так

Vadim @@@

Вот она не увереность в себе как плохо может повлиять на человека.В себя надо верить и не слушать всех подряд.Прислушиваться можно лишь к тем людям кто хоть что-то из себя представляет,а не тех кто говорят одно и не соответствуют сказанному.

Ирина Масленицына

Это просто, по ходу не тот "другой", чтобы стать для него "кем-то большим". Если появится именно тот, обещаннй, завещанный, уготованный судьбой -- будешь вести себя иначе.))

Дм
Дмитрий....

порой такой взгляд смущает...когда женщина при разговоре постояно смотрит в глаза...и постояно говорит и получаеться постояно в глаза смотрит...

Дм
Дмитрий....

в ее взгляде я не заметил плотоядности ..похоти......у нее видать это професиональное смотреть в глаза собеседнику...ведь она много лет работает юристом....

Натка М_Мак

Ок

Дм
Дмитрий....

мне тоже вначале показалость что она специально смотрит в глаза и на уши приседает что чего то от меня хочет......но она просто весьма открытая и общительная дамочка ...все про себя расказала..пол жизни своей...)))..........а так ..она весьма ничего выглядит в свои 45....45..45..баба ягодка опять.....да по ходу ведя такой спортивный образ жизни она всегда была свежей "клубничкой"..)))

Дм
Дмитрий....

я когда наблюдал как она бегает эти 25 кругов на стадионе..честно говоря глазам своим не верил..что женщина способна столько пробежать....я был просто восхищен ею на тот момент...и к ней возникло невольно уважение за ее такие качества характера и воли....думал ну так кругов пять..шесть...круг 400 метров...ну не 25 же....а тут...так был позитивно удивлен...)))

Не Πушинка

Такое бывает, когда до этого уже не раз "нагадили" в душу и ты уже не спешишь "раскрываться", предполагая, что этот, возможно, такой как все...

Владимир Цветков

За радости любовных ощущений
Однажды острой болью заплатив,
Мы так боимся новых ощущений,
Что носим на душе презерватив?

Натка М_Мак

Не могу сказать, что это мой случай)

Владимир Цветков

Они подтверждаю ваши слова!

Z Сергей Балхошин V

помнишь фильм Москва слезам не верит. там всё правильно показано. три подруги. три разных характера и три разных судьбы

Натка М_Мак

Помню)

Z Сергей Балхошин V

вот и ответ на ваш вопрос. всё зависит от человека

L….

Без коньяка.... и неспособное позволить кому-либо стать для себя «чём-то больше»....а в целом, правда 🤝

..
...

Девочки, ну вы чё с утра какие грустные?))

L….

Чет мысли не хорошие

..
...

Выкидывай их скорее.)

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Встретишь того, кто затронет сердце, превратишься из чудовища в ласкового котенка. Просто не торкнуло.

Юрий Огиенко

Временно поделите сердце. Одно сейчас другое на потом для сильного чувства. Одиночество безобразно.

ДА
Денис А.

Ничего, любофф нечаянно нагрянет, и снова всё вернётся, и томление и мечты. Проверено ☝️😎

На
Ната

Знакомо....как мне сказал один приятный человек ,нужно тебя разморозить и всё изменится...

Натка М_Мак

В микроволновке))

На
Ната

Не ,в духовом шкафу ))))

Хярцсон Эрик

лучше кем-то, пик самое большое,чего- то,а потом все остальные страсти и желания

Michael Lvovich Kunin

Много слов-не видно дел !Лучше всеж коснуться тел !И вместе к звездам улететь !

Alex Sher

Тяжела и неказиста, жизнь очаровательной разведчицы, ты не хозяйка себе

Натка М_Мак

Как далеко зашла твоя фантазия - до разведки 🙂

Alex Sher

У нас есть основная задача -
не застуканными быть на месте:
явки, пароли, чужие дачи,
и дома надо быть в десять.
Мы могли бы служить в разведке,
мы могли бы играть в кино!
Мы как птицы садимся на разные ветки
и засыпаем в метро.…

Натка М_Мак

Очень жизненная песня)

Татьяна

Все...жизнь пролетела....теперь уже не измениться.....как бы он не старался.

Альберт

Это все проходит когда человек сначало нравиться потом больше и дальше

Натка М_Мак

Угу

Владимир Ретиш

Любовь это Сострадание и Свобода а что то другое это похоть и власть

Натка М_Мак

Почему я вам не верю

Владимир Ретиш

А мне пофиг я не священник

Натка М_Мак

Вы знаете, всегда обидно, когда в диалоге человек говорит, что ему пофиг в ответ на твою просьбу что-то пояснить. Но пусть будет пофиг, ок

Владимир Ретиш

Вам не верится что Любовь это Свобода? Что вам обьяснять?

Владимир Ретиш

Любовь это Сострадание и Состояние души!!! А Отношения это Побочный эффект....Но вы поменяли местами главное

Fenix🇱🇹

А какие тут могут быть угрызения совести .... не хочет и не приглашает

Алексей

А по лицу чудовища, в это время ,скатывается скупая мужская слеза)

Натка М_Мак

Почему мужская-то?))

Алексей

ну чудовище же мужчина.

Натка М_Мак

Вы невнимательно прочли

Алексей

чудовище превратило в чудовище)

Натка М_Мак

Ну, пусть так

Алексей

тем боле не способное, на что то большее, конечно кто он еще, ЧУДОВИЩЕ)