Натка М_Мак

Он предложил встретиться, а ты не бросишься к зеркалу, вытряхивая по пути содержимой шкафа. Он предложил заехать, а ты ответишь, что удобнее встретиться в центре. Ты смотришь ему в глаза свободно и открыто, так, что он первым отводит взгляд. Он ждёт приглашения на кофе... Ты желаешь ему спокойной ночи. Успеваешь снять лишь левый сапог - от него смс «Уже соскучился». Пьёшь на кухне коньяк и ненавидишь того, кто превратил тебя в чудовище, неспособное становиться для других «кем-то большим».

Ответы · страница 3
Кы
Кызыма)

Он всего лишь его разбудил.

Владимир

Гарпии ходячие... 😂😂😂

Шагарьян Хайретдинов

да это же целый сценарий!

Шагарьян Хайретдинов

как это: служить бы рад, прислуживаться тошно..Так и в дружеских отношениях с женщиной. Ненавистно, когда тебя "продавливают" на изображение чувств, которых у тебя нет

Натка М_Мак

Поясните, у меня же планка, мне надо разжёвывать и класть в рот )))

Шагарьян Хайретдинов

ну проще: очень многие и тут, в частности, пытыются во что бы то ни стало заставить играть ИХ игру. А я не хочу. Только и всего-то!

Натка М_Мак

Извините, если я вдруг каким-то образом...

Маша

Тяжелый был путь, видимо)

Николай Лазарев

Есть о чем побеседовать

Николай Лазарев

Почему не обсудить этот вопрос за вечерним кофе😉

Николай Лазарев

С такой прекрасной женщиной-Я бы не отказался

Натка М_Мак

Иди надевай костюм, заказывай столик в ресторане

Николай Лазарев

Выбирай девушка в какой-закажу для Натки такси

Николай Лазарев

К таким температурам не привык-организм привык к другому укладу🤗

Натка М_Мак

Ну, так сразу бы и сказал))

Николай Лазарев

Мне все и сразу нужно вылаживать😅🤗😉

¥Бегу За Солнцем В След€

Продолжай ненавидеть...

Натка М_Мак

Да, время ненавидеть. Но это должно пройти, прожиться и отболеть

Св
Светлана_Светлана

Да ладно. Ну подумаешь

А.

Отличнейшая женщина

А.

Такое кино
Зато эмоции на пределе
Такие знаешь _уух
Живущих много

Натка М_Мак

Понимаю. Иногда это необходимо даже, но постоянно жить в стрессе нельзя

А.

Мужики живут в целом до 60.

Леонид Солодарь

Многабукав ниасилил

Леонид Солодарь

Уже бывало... Неинтересно. И... пейте коньяку поменьше.

Се
Сергей

Серьезная ситуация

Се
Сергей

Проходить долго будет ... и не факт

Се
Сергей

Есть некоторые мантры, они притупляют остроту боли... просто слушайте и ничего делать не надо... сейчас скину одну

Се
Сергей

просто слушайте... поройтесь в инете там много мантр и на другие темы

Си
Силвер

И это пройдёт....

Си
Силвер

А вообще, большая проблема. Жизненная.

Натка М_Мак

Да, но она не должна стать вечной

Виктор Ш

Это пресыщение!

Гарри Трубников

Сломалась.

Гарри Трубников

Перешла какие-то грани, оглядываться-ничего не заметишь.

Св
Светлана_Светлана

Да ладно.

Та
Таня

Знакомо

Шагарьян Хайретдинов

Бывает

Шагарьян Хайретдинов

Да так. Буря в кувшине. Коленки трясутся. Плохой воин

Шагарьян Хайретдинов

а что непонятного? Если я пережил подобное с красавицей

Ma
Maria

Pa3BE?

Ma
Maria

Pocemu nenavidish? Mozet blagodarish boga cto ti imenno takaia!)