Зинаида Бадяева

Мы ценим свое окружение и оцениваем его по своей одной настоящей жизни !?Но мы должны осознать ,что связи людей ,их любовь и ненависть -все не одной жизни плоды.И тело человека и его окружение -все следствия и результаты личных трудов и достижений в веках.Наши таланты и наши увлечения с раннего детства -тоже результаты наших прошлых в веках воплощений!Откуда еще младенцами некоторые проявляют свои уникальные способности ?

Ответы
Валерий Пресняков

Вопрос интересный гены которые мы закладываем в дите но иногда природа на дите отдыхает😊👌

Зинаида Бадяева

Да -бывает и так ,что у талантливых и мудрых родителей рождается не соответствующее им дитя-это еще раз говорит о том ,что дело не в генетике ,а в привлечении в семью такого духа ,который покажет и поможет родителям изжить их недостатки ,невидимые внешне.

Nikola Mahkov

-наверно-на генетическом уровне прошлой жизни!

Зинаида Бадяева

Скорее всего на подсознательном уровне.Ведь некоторые новорожденные начинают говорить задолго до года (мои оба сына начали говорить в 8 месяцев ,а читать уже в 3 года ).Я думала ,что все дети такие- и была удивлена встречаясь с иными примерами !

Nikola Mahkov

-энштейнами не стали!--😀

Зинаида Бадяева

Но стал младший сын известным системщиком-программистом.Старшему сыну не повезло ,сдав весеннюю сессию в институте на 2 курсе досрочно ,сам пошел в Армию и погиб в 19 лет в 89 году при событиях в Германии со стеной.

Nikola Mahkov

-это статистика!-к сожалению!--

Максим Jw

...