Peter Fennich

Напишите деду морозу про злоупотреблениях председателя сельсовета. На следующий день Вас посетит участковый с уточняющими вопросами. Не верите?

Ответы
Александр Мамедов

Просто сравнив характеристики Ту-160 с лучшими американскими разработками становится ясно, почему перевес на российской стороне: американцы так не летают. Отечественный ракетоносец — единственный бомбардировщик в мире, способный идти на сверхзвуковой скорости до 2 чисел Маха в течение 45 минут. Ни B-52, ни B-2 американских ВВС не способны на это.
Считается, что главный враг Ту-160 — палубный истребитель F/A-18, однако он способен поддерживать максимальную скорость, необходимую для перехвата «Белого лебедя», лишь в течение 10–15 минут. Соответственно, российский самолет просто уйдет от преследования.

Peter Fennich

лично ты какие страны вічистил?

Peter Fennich

и россию ты вычистил?

Александр Мамедов

россия в составе ссср

Peter Fennich

ты настоящий герой

Бо
Бока

был такой председатель, выперли. мне он гадил. я подумал про себя: нарвёшься! потом ему мужик рыло начистил конкретно, стал он другим, потише. недавно бабу наглую убили, тоже нарвалась. и знакомому рыло разбили за наглость. я его предупреждал, что нарвётся на это

Геннадий Коновалов

Повесткой вызовут, вручат подписку о неразглашении и не выезде.

Peter Fennich

👍

-Я Мойша, -Не Еврей.

вон которые к путину обращались следком мозги парит прессует.

Андрей

я ему смс пошлю!!!!!! т е деду морозу!

Людмила Степукова

Сейчас все возможно,

Ма
Марина🍁🍁🍁

😂🔥👍👍👍

Ав
Автор

а нефиг

Александр Дувалкин

😂👍

Елена Ким

нет.

Peter Fennich

🌹