Ве
Весна

Чем может закончиться *Злоупотребление* по законам физики, математики и вообще всех законов мироздания?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Злоупотребление или пренебрежение законами физики, математики и вообще точных наук может привести лишь к тому, что где-то при каких-то обстоятельствах развалится какой-нибудь агрегат, строение, механизм или какой-то из его узлов. Пренебрежение законами экономики может привести к тому, что развалится какое-то государство или несколько государств. Пренебрежение общественными и гуманитарными науками может привести к тому, что развалится всё. ВООБЩЕ ВСЁ!

Ве
Весна

Спасибо!

Nekto Imiarekoff

На доброе здоровье!

Ве
Весна

🍊

Konrad

🤣🤣🤣.....мадам,вы же знаете я тоже интеллигентный парень...Но верю вы знаете такое незамысловатое простонародное слово.......точно характеризущее это явление.

Константин Саратовцев

Законы мироздания неизменны, а вот попытка извратить всегда неудачна.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Почему ты постоянно злишься и кричишь на меня я же ранимый

Сергей Владимирович

Вплоть до прекращения существования в этом мире

..

По законам физики? К остановке.

Qqqq Qqqqq

либо обогащением либо статьей

Екатерина

СТРАДАНИЕМ....это НАШ ДОКТОР!

Ве
Весна

Согласна. Но. Доктора, по сути, мы сами, организм лишь будит и побуждает болезнями взяться за ум и помочь ему, и себе.

Екатерина

мы были бы настоящими докторами, если б не вызывали проблем...Пока , что ДОКТОР ГЛАВНЫЙ-это ПРИРОДА!

Ве
Весна

Природе надо помогать, мы состоим из этой природы, проблемы наши и девиз* помоги себе сам*, всегда будет актуален. Все болезни от нервов

Екатерина

спасибо)

Ве
Весна

Пожалуйста)

Ка-Валерчик Гузенко

🖼Философией !

Луиза

к деградации приведет

~E
~ Eva Lansca ~

Ну , хорошего не будет.

Михаил Аврех

несчастьем для себя.

Ве
Весна

Да

Михаил Аврех

✌️🌹👋

Nikola Mahkov

-ката стро фой!--😭

Эл
Эльвира

Чем-нибудь плохим

Николай Дубровский

Перееданием... 😁

Ne
Nevi

Кукуха поедет))

Ве
Весна

Что сейчас и наблюдается)))

Зм
Змей

Ебанутизмом.

Юрий Ласковец

писецем........

Тина Тим

Белым или голубым.???

Юрий Ласковец

эт индивидуально

Тина Тим

👍😂

Тина Тим

Чин чин.

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Наказанием

Виталий

Концом...