Му
Муиз

🖼Я редко добавляю людей в черный список😁🤷‍♂️не помню их и когда я их вносил в черный список.. У вас в черном списке большое количество?

Ответы
Ol
Oleg

.....................................ТОЛЬКО-БЕЗПОРДОННЫЕ...............С-19-ГОДА-ПЕРВЫЙ-РАЗ-..................КАКОЙ-ТО-ПАЦАН-ПРИСОСАЛСЯ-ИЗ-УКРАИНЫ...............ТИПА-ПРОСИТСЯ-В-ДРУЗЬЯ................ПОТОМ-ПОЛУЧАЕТСЯ.......................ОН-ВЕЗДЕ-ВСТРЕВАЕТ-В-РАЗГОВОР.................И-НЕСЁТ-КАКУЮ-ТО-АХИНЕЮ...............КОТОРЫЕ-ВООБЩЕ-НЕ-ИМЕЕТ-ОТНОШЕНИЕ-К-ТЕМЕ-РАЗГОВОРА....................ПРИДУРОК-КАКОЙ-ТО............

Му
Муиз

😂😂😂😂

Шамсуддин M.

никогда никого не вношу в чёрный список
если и вношу то это на 30 секунд
это когда они входят ко мне в друзья а я их не приглашал
то делаю следующее
вношу в чёрный список а потом удаляю из чёрного списка
после этого я у них не в друзьях

Му
Муиз

👍😉

Людмила

Да, все переживатели за Россию. которые пишут название моей страны с маленькой буквы. Как говорил один бандит (читала в газете): "Общение с вами утомляет, до того как оно начнется". Так вот у меня с ними так же.

Му
Муиз

Нет,😁👉 есть люди, которые ведут научный диалог, 👉а есть люди, у которых есть политические речи... Это не раздражает,😉 наоборот, ползём ... 👉Но есть люди, у которых есть обиды, меня таки нужно 😁🌹.

Го
Голодранец

На этом акаунте пока два. Очень ругались против Украины. Устал с ними спорить. А на Остапе Бендере было штук 150 наверно, сбился со счету

Го
Голодранец

Ты глаголишь устами путина. Это смешно детёныш. Открой глаза и смотри на мир шире. Нет никакой западной поддержки. Есть несмелые пидарасты Белого дома. Нам украинцам вчера нужны ракеты Atacms J168 а Байден пидар рассуждает о планах кремля. Пидараст старый. Союзнички ещё те!

Му
Муиз

😁👉Политология - это не уста Путина.😁👉.. Я понимаю, трудно понять,👉 что российская и украинская культуры схожи. Это результат советской культуры.👉 Либо вы со мной на 100 процентов и как я хочу, 😁👉либо против меня. .👉. Постарайтесь избавиться от этой проблемы, чтобы быть независимыми от русской культуры и восстановить украинскую культуру.

Го
Голодранец

Стоять! Какая проблема вас волнует? У нас украинцев нет проблем! Кроме одной. Ваших рашистских пидарастов на нашей земле. Все они погибнут. Это даже не вариант

Му
Муиз

Удачи вам!

Го
Голодранец

Всенепременно!

Elvis Costello

я считаю это удел слабаков и нервичек...если человек не может достойно и аргументированно ответит- он убегает пихая собеседника в чс

Elvis Costello

как какой поржать над убогим...над его кругозором....только те кто не способен на это бегут в чс- признав свою убогость

Му
Муиз

Какова его теория?

Elvis Costello

а я знаю....это он пусть напишет

Му
Муиз

Почему и какова цель?

Му
Муиз

завидую, что у вас хватает терпения тратить время😉🥃

Оксана Гуляева

На Спрашивалке да. Но к моему сожалению господа Укропы не оценили мой юмор и отправили меня в бан на целых 6 суток. Но I she'll be back

Му
Муиз

😁💋🌹❤️😍🥰 ты сказала, у мужчины две головы,😁👉 но они не работают вместе, 😁👉а у женщины один👉 всегда работает.💋🌹❤️😍🥰

Оксана Гуляева

Что такие несодружественные головы у Вас то. А как же Консенсус?)

Му
Муиз

😁Такова природа мужественности. 💋🌹❤️🥃😉👉Умная женщина — это та, кто знает, когда заставить работать первый голова, а второй закрыть, и она знает, когда заставить работать второй голова, пока первый закрыт.😉💋🌹❤️👉

Му
Муиз

❤️🌹💋🥃😉❤️

Му
Муиз

👩‍❤️‍💋‍👨❤️🥰💋

Pi
Pitronic

Не одного. Если мне не нравится я могу пропустить вопрос или ответ, зачем в чс,а вдруг когда напишет то что мне понравится?

Му
Муиз

😉

Лю
Людмила

Раньше за год было 10-15 человек, к Новому году отпускала. Сейчас больше 30 и выпускать не хочу, наши бывшие братья украинцы

Му
Муиз

🌹💋❤️🥃😉

Му
Муиз

❤️

Чио-Чио-Сан

Не мало, но не так уж и много, как у некоторых-за 100. Пока места достаточно в каземате, всяким провокаторам, хамам и тупым

Му
Муиз

😁🤷‍♂️Я удаляю только тех, у кого нет оснований для диалога кроме оскорблений

Чио-Чио-Сан

🤝У каждого свои требования

Му
Муиз

🥰😘😍💋🤝

Му
Муиз

😇

Эв
Эвелина

Заношу редко,но уже тех, которые надоедают как навозные мухи и тех, которых мама с папой не научили правилам этикета ..

Му
Муиз

💋❤️🌹🥃😉Раньше я был таким, но появилась новая группа, которая пишет комментарий и заносит меня в черный список, я их тоже в черный список.

Та
Татьяна

🖼 если я встречу предателей на данном ресурсе, возможно, куда-то и заброшу..)

Му
Муиз

😁👍

Сергей Логинов

Понятия не имею сколько их там, отправил собеседника туда и забыл про него, так как больше он меня не интересует.

Му
Муиз

😉👍

Wera Ferat

У меня нет черного списка, я редко, когда вступаю в перепалки и сразу же игнорирую тупые вопросы.

Му
Муиз

👍🌹❤️💋🥃😉

Игорь Николаевич.

Не считал, но достаточно. Хамы, феминистки, всякие веселевы. Амнистии для них не будет никогда.

Му
Муиз

👍добрый вечер 👍🥃😉

Игорь Николаевич.

Привет! Что-то грустно, что завтра на работу, но весело, что еще пива 2.3 л.🍺

Му
Муиз

да не говори 😁 завтра на работу 🍻🤝😉

Ма
Марина

Алиса хамка. Говорят, больна чем то серьезным. У меня список хамов достаточно обширный

Му
Муиз

💋❤️🌹🥃😉Они все на одном уровне и ничего кроме оскорблений не понимают

Ан
Андрей-Пушкин

Я вообще не пользуюсь данной опцией (Ч.С.)
зато другие, с радостью , меня туда заносят 😂

Му
Муиз

😁👍

Te
Terra

я вчера человек 20 отправила... всех, кто так или иначе обрадовался обстрелам Украины...

Му
Муиз

😁 чувствую

Алевтина Пална

с Оленой Миколаевной мы на связи)) у меня есть еще коллега из Днепра, утром просыпаемся - по новостям были обстрелы и начинается перекличка, посчитались, отписались, поругались - разбежались по работам)) Так же Змея ловлю, если его тут нет, потому шо он в Запорожье и ему достается, Алекс из Николаева, если помните его с ФС, там тоже по ним летело, как и по нам
до Босха я так и не дозвонилась, последний раз был на связи 5 марта 2022 года, надеюсь, шо ему таки удалось выехать из Мариуполя((

Му
Муиз

🧐Вы вбиваете мне в голову идею освещать украинские новости прямо в нашей газете.💋🌹❤️🍎🥃😉

Алевтина Пална

зачем? об єтом пишут все постоянно

Му
Муиз

Каждая газета хочет иметь свой источник... Это называется «журналистская гонка».😁

Кристина.

Хватает и прибавляется с каждым разом все больше. Скоро мне и общаться будет не с кем.

Ве
Вера

Сплошные ворчуны. Их и в жизни трудно переносить

Му
Муиз

🌹❤️💋🥃😉👍

[●_●]

После начала СВО - да. Потому что я отправляю туда только националистов и спамеров.

Му
Муиз

😉

Алла Аа

Муж мой ревизию провёл и покидал всех поддатых, долбанутых и пациентов. Год назад

Му
Муиз

👍