Kitton

Назовите два известных способа восприятия информации присущи нашим гражданам особенно в последнее время ? Если можно,то оч. кратко ....буквально в двух словах !

Ответы
Николай Верниковский

способы известны. но информация должна обладать: достоверность. полнота. ценность- полезность. ясность. актуальность. а обработка от тебя зависит

Алексей Миркин

Лапша на уши.Мокруха,грабежи.

Kitton

1.. ВСЕ ЛГУТ . "2 . АБСОЛЮТНАЯ ПРАВДА .

Сергей Остёрский

Через телевизор и интернет.

Kitton

Телевидение и интернет - это средства передачи и приема инфы , а не способы восприятия .

Сергей Остёрский

Ну, если восприятие - то через зрение и слух.

Kitton

1. Верят , что все абсолютно ЛГУТ ."2 . Верят ,что абсолютная правда .

Сергей Остёрский

А, вы это имели в виду. Ну, не всегда так. Приходится правду выуживать по крупицам.

Kitton

Ну может быть .

Ол
Ольга

фильтруют или забивают

Kitton

1. ОДНИ ВЕРЯТ ,ЧТО ВСЕ ЛГУТ 2, У ДРУГИХ АБСОЛЮТНАЯ ПРАВДА .

Ольга

гаджеты, телевизор

Kitton

Гаджеты и телевизоры -это средства доставки инфы , а способы ,это как вы воспринимаете эмоционально . У нас ведь как : либо все ВРУТ , либо абсолютная ПРАВДА и пошло поехало ... аж до драки !

Ольга

ну да, есть такое

Natali Ник.

слушать и читать...

Kitton

У НАС - либо все врут ,либо абсолютная правда !

Галина Гусаревич

СПЛОШНОЙ НЕГАТИВ !

Kitton

НАШИ ДЕЛЯТСЯ НА ...ОДНИ ВЕРЯТ , ЧТО ВСЕ АБСОЛЮТНАЯ ПРАВДА , А ВТОРЫЕ ВЕРЯТ , ЧТО ВСЕ ЛГУТ . И ТЕ И ДРУГИЕ ВЕРУЮЩИЕ !

Владимир Жданов

СПЛЕТНЯ ДОНОС

Viktor Kiuru

тв -интернет

Kitton

1.АБСОЛЮТНО ВСЕ ЛГУТ .2 . АБСОЛЮТНАЯ ПРАВДА .

Ольга Ф.

Интернет,тв

Kitton

ВЫ НАЗВАЛИ СРЕДСТВА ДОСТАВКИ ИНФОРМАЦИИ , А Я ИМЕЮ В ВИДУ СПОСОБЫ ВОСПРИЯТИЯ ! У нас ведь как , ЛИБО ВСЕ ВРУТ либо АБСОЛЮТНАЯ ПРАВДА !

Ольга Ф.

Надо голову включать

Kitton

О-о-о-о-о-о-о-о-о- ! Ну те,кто смотрит наше ТВ его просто не смогут включить по простой причине - нормальные люди в ТВ вообще не ходят ....там нет полезных вещей ни-разу !

Ольга Ф.

спасибо за "комплимент"

Kitton

Да ладно вам !🌹🌹🌹☺️

Николай Лабзюк

Ты одеот.?

Николай Лабзюк

Делай. Психолог? То шот можеш и то што нужно. Разница!

Valerij Besstrunnov

Ухо,глаз.