Наталья

Привет,Июнь! Встречаем лето...🖼
Всем солнечного настроения!)

Ответы · страница 3
Марго Беккер

👍💃

Наталья

🤝🙂🖼

Ivan Ivanovich

👍

Наталья

В мае

Наталья

Сибирь

Ivan Ivanovich

Сибирь большая, есть и теплые места 😆

Наталья

У меня холодные

Наталья

Народ наоборот дружелюбный

Ил
Илhам

🙏

Наталья

😊

Андрей Ожегов

Почему-то думаю надо с самого малого начинать реализовывать прямо сейчас!!!

Ил
Илhам

Сейчас мир не соответствует

Андрей Ожегов

Мир не отражается особо в наших мечтах!!!🙂

Андрей Ожегов

Имею в виду не меняется со временем, и в том числе с изменением мира, не меняется сути нашей, и главные истины наши не меняются будь хоть он трижды прогресс и изменение жизни хоть к бедности хоть к богатству, роскоши!!!

Андрей Ожегов

По большому счёту ничего не изменилось со времён написания богом книги как надо нам вести себя в жизни!!! Ведь нам даны конкретные понятные инструкции как жить надо, чтоб настало царствие небесное!!! А мы всё равно всегда грешим, говорим что знаем лучше как надо!!! И не желаем понять что бог жертву такую офигенную принёс чтобы мы задумались как надо к свету идти, ведь это так просто!!! А меняющийся мир, он меняется уже две тысячи лет!!! А люди человеки как были грешны так и остаются!!! От нас же всё зависит, а не от кого-то!!! Так что всегда ищем крайнего, валим на серого, например на того же лукавого!!!

Андрей Ожегов

Да, левого точно не надобно!!!🙂

Ал
Александр

👍

Евпатий

🤗

Наталья

🥰

Марианна Бородина

👋

Наталья

🌹🤝

Вовочка Бакка

🌹