Ал
Алиша

Если взять ч/б фото 🖼 и раскрасить его, то полуавтоматическими программами это будет выглядеть примерно так 🖼 А в программе вручную, так 🖼 Но если для Вас нет никакой разницы, то действительно нет смысла переплачивать.

Ответы
Василий Комышний

В этом нет никакого смысла. Абсолютно. именно ч\б фото указывает на аутентичность фото. Другое дело если сфотана какая-то исчезнувшая фреска, или что там... На ч\б фото есть смысл поправлять если там надорвана или что.. это да)

__
_________

....Ты серьёзно???....Конечно в ручную...И даже в ручную не всегда удаётся довести до ума....Но тут нормик👍....Зрачки немного🤔....Или комп мож так отображает....Малость не естественный цвет...Как думаешь???

Ал
Алиша

https://www.weblancer.net/users/vishenka-ai/portfolio/ тут есть крупнее, но исходник очень мал.

__
_________

Ага спс ща гляну)....Оч. интересно

__
_________

...Молодчина 👍

Ал
Алиша

Спасибо )

Алексей Неважно

Вообще все просто,сначала програмно привесли к первому состоянию, потом в фотошопе подгоняются цвета и слоями закрашивается все что нужно, процедура не сложная но и не легкая для новичков.

Ал
Алиша

Не вижу смысла в промежуточном, время отнимает и даже основной тон сложнее подобрать, чем сразу просто красить.

Алексей Неважно

Ну эт смотря как подбирать, порой и очень быстро можно сделатьи подогнать, жаль давно за фотошоп небрался я бы вам показал😂

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

настанут времена когда чёрно-белое фото будут продавать с аукционов как картины Малевича и Шагала 😁

Ал
Алиша

их и сейчас продают

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

На полуавтоматической добавить насыщенности и она ничем не будет отличаться от фотожоповской

Ал
Алиша

даже рядом не будет

Ев
Евгений

на третьей фото "шума" больше... с этим можно бороться... или качество от сжатия такое

Ев
Евгений

и оборудование требуется наверное дорогое

Ал
Алиша

нет, я же не фотограф )

Ев
Евгений

дак работать над изображением тоже оборудование нужно

Ал
Алиша

Если онлайн, то заказчик сам сканирует в своем городе. Компьютер в студии (не моя). Из своего руки и графический планшет.

Ев
Евгений

всё так просто)

Бо
Борис

Я не за, не против, возможно вы видели современные программы для фото и видео ?

Воля

если в смартфоне можно узнать то что есть в библиотеке то зачем еам смаптфон

Владимир

Нет смысла делать цветным! Такая мысль не приходила в голову..? 😀

Ал
Алиша

А Вам не приходило в голову, что у всех разное мнение?

Владимир

Много заказов?

Ал
Алиша

Летом не особо. А так вполне хватает, особенно много весной.

Олег Евгеньевич

А я вообще дальтоник! Так что мне любой вариант подойдет!

Ал
Алиша

😅

Sh. S.

мне больше нравится ч/б, занимался когда-то фотографией.

Даниэлла Радзивилл

А зачем раскрашивать? Мне нравятся черно-белые фото.

Максим Jw

Ч/б фото должно оставаться таким, каким задумано 🙂

Марат

Черное белое в последнее время как то интереснее))

Ча
Чака

а можно заплатить и оставить ее черно-белой?

Кот Ученый-Чтец

Я вижу одни белые рамки без изображения

Nikola Mahkov

-иногда!-черно-белая выигрывает!--🌷

Ольга Веляева

первая оригинал,остальное додумано

Leo Wandrounik

человек красив душой потом уж телом

Ма
Мария

👍🍮🍰🍓🍇💝🎯