Ma
Maria

Подружка из добрых побуждений знакомит вас со своим другом, расписыаая его замечательные качества. Вы заинтригованы и соглашаетесь встретиться с ним. Вы приходите вдвоем с подругой , ...и понимаете что он вам совсем не нравится. Очень скоро Ваша подруга отдаляется от вас, обиженная на Вашу к нему холодность. Что будете делать в такой ситуации?

–1
Ответы
Ан
Андрей-Пушкин

Никогда этого не понимал...
Если человек мой друг и спрашивал моего какого-либо совета
я его озвучивал (без спросу никогда не лез), а решение всегда будет за ним.
С моими друзьями, знакомыми давно выстроены определённые отношения
и даже если они будут драться между собой, я не приму никакую-либо из сторон,
потому что это сугубо личное дело каждого.
У них - своя жизнь,свои взгляды, у меня - свои...

Ma
Maria

Правильно

Ла Риса

с подругой такого не было. а брат обиделся что я с его другом любовь крутить не возжелала. а еще одна клиентка попросила заменить меня на другого мастера, потому что уже с ее братом тушками не сошлись😆😆😆

Ma
Maria

Чего только не случается)))))

Ла Риса

это да))))

Андрей Заруба

У вас не корректно задан вопрос. Но смысл я понял. У меня много знакомых которые меня пытаются с кем то познакомить. Например моя бывшая жена. Нет там хорошие кандидатуры но слишком плох для них.

Xyliganka😎

Ничего,а что должна прыгнуть к нему на руки и поцеловать во всё лицо? Я не обязана соответствовать чьим-то ожиданиям,я личность,у которой есть свои вкусы,убеждения и мозги.

Ma
Maria

А с подругой ?

Xyliganka😎

Так,я ответила и по поводу подруги. Если остались недопонимания,я бы ей просто всё напрямую сказала,что если он ей нравится,не обязательно,что мне тоже.

Ma
Maria

Понятно . Спа ибо)

Эва

Ничего , грош цена такой подруге . Благими намерениями выложена дорога в ад . С какой радости я в угоду ей должна принимать неприятного мне человека?

Ma
Maria

Сватовство не удалось)))

Эва

Это её проблемы теперь ))

Z*
Z *Ирина*

Каждый делает выбор сам. При чем тут подружки.. не понимаю.
Бывает что люди либо нравятся друг другу.. и не нравятся. Тут никаких обид быть не может.

Ma
Maria

Познакомиться тоже самой сложно) )

Z*
Z *Ирина*

и что? кидаться на первого кого привела подруга?
это же тоже не правильно.

Ma
Maria

Ну да)

Z*
Z *Ирина*

Вы как женщина знаете что знакомятся мужчины и в магазинах. и на улице. и даже в автобусах.. Про коллег я вообще молчу.

Юрий Киселев

У вас очень интересные губы. Их бы подкрасить малость , будет ОЧЕНЬ замечательно. Нахрена вам этоа подруга с ее другом, вот есть я тут .😀

Ma
Maria

Спасибо, я учту)

Ma
Maria

Пишите в личку

Юрий Киселев

так я напишу , вы же думаете что не напишу, а я напишу 😀

Ma
Maria

Вот это дело! 👍👍👍

Юрий Киселев

и пошли они навстречу розовому закату 😀

Ma
Maria

😂

Ольга

А что подруга должна была объясниться ему в любви? , радоваться должна что он не понравился, а то бы обязательно отбила.....😅

Маша Ерёмина

Глупая подруга. Такая ине не нужна. Ушла - и ушла. У меня обычно не бывает только одной подруги, чаще- несколько подруг

Ma
Maria

понятно ))

Пётр Ермаков

В чём интерес подруги? Вы отказались в ЖМЖ и это стало причиной отдаления подруги и её обиды на Вас??

Ma
Maria

Она хотела прервать мое одиночество. Сосватать друга) ну..не получилось.. .

Пётр Ермаков

Значит ЖМЖ....

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Одной подругой больше, одной меньше, свет клином на ней не сошёлся, пусть строит свою жизнь

Св
Светлана_Светлана

Я такие вещи с подружками не обсуждаю, вообще без бабьих штучек. Напрягает меня эта тема.

Акира Куросава

От чего, скажи Сестрица,
Не из Божьего ковша,
А из нашего напиться
Захотела Ты, Душа?!

Дэн

Не, ну это некрасиво как-то.. Можно же полюбить слегка этого чела ради подруги🤏

Ma
Maria

Влюбился то он...ну не мой тип, не смогла пересилить..

Дэн

Да лан, я несерьёзно конечно ответил. Пошли они оба! Втуда👉 Удачи Вам во всём, и друзей адекватных.

Ma
Maria

Спасибо!!))

Ша
Шамсуддин

две ДУРЫ так поссорились с моей мамой ... что мне не понравились их дочери

Ma
Maria

Ой как....

Иг
Игорь

Странно, или у подруги вкуса нет, или решила избавится от своего друга?

Ma
Maria

Нет , оженить)

Иг
Игорь

Понятно почему обиделась и отдалилась. Свою подругу не только не ценит, но и не уважает.

Ma
Maria

Может из добрых побуждений...

Иг
Игорь

Добрыми намерениями вымощена дорога в ад.
Ну подумайте сами, стала бы она знакомить с другом, если друг хороший, симпатичный, да и к тому же свободным?

Ma
Maria

Честно говоря не подумала. Но он не то чтобы плох. Просто такой ..увалень..нерешительный, непонятно, чего он хочет в будущем...

Игорь Я

Ну какая это подруга . Так ссориться на пустом месте . Дружба же Это .....

Ма
Марина

А ей то что до моей холодности? Этот друг был ее родственником?🤔

Ma
Maria

Видимо она дорожила его счастьем а тут облом.)

Ма
Марина

что-то подозрительно это все. как будто хотела непутевого родственника пристроить😀

Ma
Maria

Кстати вполне возможно.. все таки парню за 30. Наверное! Спасибо, умница!

Дядя Миша

Жить и радоваться, а то этот расхвалённый ещё домогаться начнёт.

Ma
Maria

😂

Светлана Ли

Скорее она обиделась на несовпадение вкусов. Оскорбилась даже

Ma
Maria

Самое точное попадание. ! Вот и поговори теперь. Игнор тотальный.

Светлана Ли

Отойдёт. А ей этот замечательный друг не нужен?

Ma
Maria

Не задумывалась)))) видимо она решила что я -лучший вариант)))

Светлана Ли

Надо же, какая решала

Ma
Maria

😂