🇬🇷Μορφέα🇬🇷

В каждoй женщине живет маленькая девочка, с которой нужно играть, ласкать, баловать, оберегать, а еще воспитывать и нaказывать за плохое пoведение.

Ответы
Татьяна Бушева

Воспитывать взрослого человека уже поздно - но можно относиться к женщине так что бы она сама захотела поступать в соответствии с Вашими желаниями.

( * ; *)Татьяна Наумова

а что делать с не послушными великовозрастными мальчиками???как наказывать их*?

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Ремня😆

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Ну тогда сами решайте

( * ; *)Татьяна Наумова

решим... не сомневайся.

Нина Боднарчук

)))) у меня эта девочка выросла. В детстве не наказывали , а сейчас и подавно.....))))

Оксана Устюжанина

Да согласна,но и в мужчинах тоже живет ребенок особенно когда болеют.

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Да когда Ласки не хватает включаем детей

Irina Yakovleva

А в каждом мужчине видимо живет маленький мальчик

Irina Yakovleva

Его тоже надо воспитывать и наказывать??

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

А как же

Irina Yakovleva

Я разницы не уловила. Баловать больше хочется или наказывать??

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Все в меру

Ел
Елена

Себя воспитывайте и наказывайте. 😜

Лара****

Это типо погладил а потом пинка дал)

Евпатий

Ах ты маленький извращенец.....😀

Любовь Ерыгина

Не все это понимают

Леди- Л.

Вау!!! сколько слов)

Бигуль Жунусбекова

Возможно

Марта Кошка

АГА

Ayna !!!!

Ага

Татьяна

да