Legião Dos Sábios

Не будь, а тем более не кажись лучше других, иначе останешься в глухой самоизоляции.

Ответы
Ольга Белова

Двоякое значение. Ведь человек может быть в определённой сфере лучше других

Legião Dos Sábios

Арнольду все время приходилось лавировать.

Ольга Белова

Речь не об этом, он гордился своими достижениями и не молчал о них

Legião Dos Sábios

Это всего лишь пиар.

Ольга Белова

"всего лишь пиар"? У него были эти достижения, поэтому "пиар" обоснован. И суть не в этом, а в том, что об этом он "поминал в суе" и не только он

Legião Dos Sábios

американская мечта уже сдохла

Natali Grigorashc

Оно само собой получается. Даже исполнять иногда приходиться.

Legião Dos Sábios

скоро это будет нормой

Natali Grigorashc

Не обязательно.

Тамара Цццц

Хорошо сказано, просто и так легко

Тамара Цццц

Это уважение к личности. А иногда грублю и даже матерюсь в личке с некоторыми юмористами

Legião Dos Sábios

Как это на вас не похоже! )

Тамара Цццц

Мне это не приятно, но я на это способна, это правда. В те моменты если это случалось в реале, я даже сама пугалась реакции людей на мой гнев. Я избавилаь от злости и прочей гадости это меня разрушало, причиняло боль

Legião Dos Sábios

Злость оправдывает себя лишь в экстремальных условиях. Искусственно же себе создавать экстрим вредно.

Тамара Цццц

Да конечно нет)) обстоятельства поменялись и меняться мне было суждено,

Ка
Катя

Улыбаюсь

Legião Dos Sábios

Чему?

Ка
Катя

Посту

Legião Dos Sábios

Улыбайтесь.

Ка
Катя

Хорошо сказал и в тему. Правда.

Legião Dos Sábios

Самоизоляция - это полбеды, беда - глухая самоизоляция, когда никто не знает о твоих достоинствах, чтобы их оценить по достоинству.

Ка
Катя

"господство" трудно переубедить)

Legião Dos Sábios

В чем?