Сам Андерс'н

Когда-то кавказские врачи клялись маме Гиппократа! Врачи сейчас дают такую клятву?

Ответы
Ли
Лия

сейчас слово ничего не стоит и проблема в том, что люди потеряли честь и совесть. Хотя честь нельзя потерять, продать или купить. Она или есть или ее нет. Вот и оказалось, что большая часть населения родилась без чести. Ну, а на счет совести, то эта часть непостоянная

Сам Андерс'н

Согласен, удручающе. Но соблазн сильное чувство и жить хорошо за счет других не всегда запрещается

Ли
Лия

в порочном государстве разрешается все

Сам Андерс'н

Государствах

Ли
Лия

можно сказать и в государствах

Сам Андерс'н

Когда не глядя слушаю пропагандистов, то не догадываюсь про какую страну конкретно прут

Юл
Юлия

Нет! Медицина в сфере услуг,, какая тут уже клятва,,

Alex Alex

Конечно, они и бабушке Гипропроката клятву дают

Сам Андерс'н

У окна?)))

Alex Alex

У двери)

Ne
Nevi

Никто никаю клятву никому никогда не давал

Кошка На Раскаленной Крыше.

Отменили клятву (прочла)

Сам Андерс'н

Почему? ((

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я не ручаюсь за свой ответ. Может, и не отменили. Юридической силы она не имеет.

Сам Андерс'н

Мда, купеческое слово уже не в ходу

Ал
Александр

да, но не гиппократу

Виталий

Не актуально.

Nikola Mahkov

-спрошу-