Юл
Юля

Можно и у многоэтажного многоквартирного дома жарить шашлыки?(рядом в 10 метрах частный дом с мангалом)

Ответы
Михаил Гехт

Формально вроде не запрещено (если не на детской и не на мусорной площадке). Вот что прилетит сверху - зависит от соседей и от авторитетности компании с мангалом

Юл
Юля

👍

Вася Уйкин

Можно. Главное чтобы мангал был четырех бортный и искры не разлетались по округе

На
Наталия

Если хотите пригласить всех желающих - то можно.

Юл
Юля

не я)а они )дело не вм ясе а в дыме)

На
Наталия

Потерпите немного, закройте окна на 1 - 2 часа, пусть люди наслаждаются. Может у них праздник. Они же не каждый день это делают, а выехать за город не все могут. Разные ситуации бывают.

Николай Катуркин

На балконе, запросто. У соседей слюнки потекут!

Вечность

В Германии нельзя все зависит от законов

Андрей

можно, это его двор, делает что хочет

Юл
Юля

и боеприпасы тоже можно мастерить?а если на них сверху кинуть будет вкусный шашлык?

Андрей

😁

Юл
Юля

снизу можно дым пускать а сверху камнит кидать!ну сам же нечаянно упал)палка всегда с двумя концами

Андрей

👍🌹

Ко
Константин

Лучше пакет с водой скинь :))

Юл
Юля

не долетит)

Ко
Константин

В мешочек налей стакан воды и мешочек завяжи и закрути. У тебя получится водяной колобок. Их можно целое ведро наделать :)) Дальность полёта примерно как у камня.

Vik I Am

Динамит! Им в уголь..)) ✨😁💫🐾

Юл
Юля

😆

Vik I Am

✨🤭💫🌺

Юрий Конкин

можно, если соседей угостить

Александра

В законе про это написано...

Юл
Юля

что именно?

Александра

Про дачные участки и мангалы...

Юл
Юля

я не про дачные спросила.в городской черте.в городе

Александра

В городе он тот же...

Юл
Юля

не тот же.есть различия.костер нельзя разжигать а мангал можно?в чем разница?за то сразу экологическая служба приедет и штраф.а повторно выше еще

На
Наталия

У вас дурдом на выезде

Ма
Малец

Можно...

##
#####

мы на балконе жарили

Дэн

Можно, но оштрафуют.

Татьяна Ковалева (Павлова)

а почему нет)

Алексей Кожура

посодють !

Leonid Tsigelnitski

Не нужно

Юл
Юля

на законном основании?

Leonid Tsigelnitski

О законе не знаю но это противоречит логике

Юл
Юля

про логику понятно не было бы вопроса.а законно можно это прекратить.все в копоти(((((((((((

Leonid Tsigelnitski

Необходимо.

Ас
Аскольд

Нельзя

Юл
Юля

законно можно это решить?

Ас
Аскольд

Наверное.
Но вас всё равно однажды угондошат

Юл
Юля

вас это меня*)

Ас
Аскольд

Ну ты ж не одна там коптишь

Юл
Юля

я дімом как раз дішу)

Ас
Аскольд

Ужiс

Ne
Nevi

Можно)

Юл
Юля

будешь обязан дожить)

Ne
Nevi

Блин,во ты озадачила))

Юл
Юля

Ставим цель и живем)

Ne
Nevi

Живём))

Юл
Юля

вот и отлично)

Пр
Пряник

Можно.