Камилов Камил Хамзаевич

Женщинам мусульманкам не обещано хотя бы 50 мужчин в Раю. А нам мужчинам если будем себя вести хорошо аж 70 гурий обещано! Происхождение этих гурий не описано. Я одну гурию в жизни земной едва обхаживаю, жену. Интересно одно, а захочу ли я чтобы среди тех 70 была и моя жена? Думаю нет, а вы? 😄☝️

Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

Я был знаком с азеробайджанкой и спросил этот вопрос. она сказала, что задавала его попу ислама , но он ответил уклончиво. что они становятся теми самыми девственницами, которых дают правоверному мусульманину в раю.С окончанием этой тленной и преходящей жизни начинается вечное счастье. Там будет полностью явлена милость и щедрость Аллаха. Центром этого бесконечного и вечного счастья является Рай, предназначенный для верующих мужчин и верующих женщин. То есть женщины будут пользоваться благами Рая наряду с мужчинами. Оба пола будут наделены райскими благами. Рай и его блага наилучшим образом описаны в Коране. В большинстве этих аятов вместе с верующими мужчинами упоминаются и верующие женщины. Например, как в следующем аяте: «Аллах обещал верующим мужчинам и женщинам Райские сады, в которых текут реки и в которых они пребудут вечно, а также прекрасные жилища в садах Эдема. Но довольство Аллаха будет превыше этого. Это и есть великий успех» (ат-Тауба 9/72).

Камилов Камил Хамзаевич

а вы знаток однако 🙏☝️

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

главное - быть истиным правоверным и верным сыном аллаха- как велит коран -отрубать головы неверным !!

Камилов Камил Хамзаевич

это уже перебор

Александр Соколов

Ну гурии вроде ростом под 2 метра,девственницы,куда уж вашей жене туда попасть. Для неё другой рай наверное придуман.

Кратон Архейский

Трудно сказать. У нас валькирии. Ну, и пиво под жареных в камине кабанов 😁

..

Сколько сможешь жен содержать, столько и имей. Восток - дело тонкое )

..

Басмачи исчезли с лица земли? )

Камилов Камил Хамзаевич

Они теперь наши герои ☝️😌 как для украинцев Бендера

..

Гаремов нет?

Камилов Камил Хамзаевич

а причём тут гаремы?

..

При том, что ваш вопрос про женщин.

Камилов Камил Хамзаевич

ну тогда гаремов нету у нас

Александр Евченко

ЗАГНУЛ ИЛИ КОРАН ПЛОХО ЗНАЕШЬ ГУРИЙ 4 ПРАВОВЕРНОМУ ДАЮТ

Камилов Камил Хамзаевич

жён 4 а райских гурий 70

Александр Евченко

и гурий тоже 4

Камилов Камил Хамзаевич

по последним данным 70 🙏😆

Андрей

берегите что есть!!!!!🌹🌹🌹 ничего на том свете нет!!!!!!

Валерий Егов

Так эти гурии вроде бы девственницы?

Валерий Егов

А может и не плохо? Ты назначаешь её старшей и она этот коллектив будет держать в руках.

Камилов Камил Хамзаевич

даже и назначать не надо 😄☝️

Валерий Егов

Что, така волевая, порядок любит?

Валерий Егов

Позавидуешь тебе...

Сергей Бочков

а не мусульманам гурий не обещают.

Камилов Камил Хамзаевич

ну вы у своих попов спрашивайте 😄🙏

Сергей Бочков

вы спросили, я ответил.

Камилов Камил Хамзаевич

Ваши попы поднимать дух мужика не умеют ☝️😁

Сергей Бочков

я агностик, с попами не общаюсь.

Максим Jw

В исламе это лживая замануха.

Не
Нелли

Кто там вас знает !

Ле
Леонид

Молодец!!! 😂

Ди
Диана

🤣👍