Андрей

Хотите верьте, хотите нет. Была у меня одна пассия, у которой голова не болела никогда. Страшный человек... очень страшный.

Ответы
Алина N

если у избранницы часто болит голова, перед сном нужно подойти к ней с таблеткой и стаканом воды. Она естессно спросит - Что это? Мужчина логично отвечает: - Таблетка от головной боли. Она ответит: - Но у меня не болит голова?!?! ) С радостным криком: - Ура, секс будет! спокойно делает своё дело.😂

Андрей

😄😄😄😄

Алина N

дарю!🤝

Андрей

Спасибо!👍😚🌹

Алина N

Обращайтесь🙂

Андрей

Обезательно!)))

Зина Ситникова

Почему страшный...У меня голова практически не болела никогда и сейчас не болит.. ни одной табетки не пила от головной боли...и что это считается страшным?.. странное суждение.

Андрей

От секса никогда не отказывалась )

Зина Ситникова

с мужем не отказывалась.

Андрей

)))

Михаил Шмарин

Подарили ей робота . Через два дня видят соседи из квартиры выбегает робот и она ему в след -я тебе дам батарейки сели

Андрей

))

Ян
Янина

Предупреждала ведь она:" Со мною будет не до сна!". Но это только полбеды. Мне с нею и не до еды!...😁

Ян
Янина

Да...потому как в дефиците...😁

Андрей

К сожалению)))

Ян
Янина

Да уж...

Андрей

👍👍👍

Ян
Янина

🤝

Не Добрая🤬 Ваще

" Котиик, мур-мур-мурррр)))..." " Наташа, твою мать, у тебя когда-нибудь будет голова болеть?!!!"🤣

Су
Сударыня

мужчина хочет секса каждый день, пока не встретит женщину, которая хочет секса каждый день

Андрей

)))

Света Паюсова

Вам не угодишь, "болит голова " плохо "не болит тоже плохо"определитесь в конце концов

Андрей

Теперь я понимаю, мужчина хочет каждый день, пока не встретит женщину, которая тоже хочет каждый день))))

Света Паюсова

Да и вообще, у женщины голова болит только когда она мужика не любит, ну или прям очень устала, все остальное отмазка.

Андрей

👍😄😄😄

Ен
Енир

она била вас этой головой или надевалась на торчащий предмет? это вас страшило?

Андрей

Не важно

Я. Это. Я!

Вот и пойми мужчин? Голова болит - плохо. Не болит - страшно....
Неженки какие

Я. Это. Я!

Аааааа

Андрей

👏👏👏👍

Я. Это. Я!

А я думала, что строитель

Андрей

Неее никак

Я. Это. Я!

Понятно

Роман Смирнов

у меня она еще и не пила , даже шампанское -немфоманка -филосов . е мае

Андрей

😁😁😁

Роман Смирнов

+ ботфорты оденет и по хате ходит тока в них

Андрей

😱😁😁😁

Роман Смирнов

БГУ -философ

Андрей

))

Марина Виноградова

эх вы,мужики,все вам не так Болит голова - плохо,не болит - еще хуже

Андрей

👏👏👏😁😁😁😁

Ev
Evгения

😆😆😆😆разве это плохо? Или голова начала болеть затем у вас?

Андрей

😁😁😁😁

Ev
Evгения

Понятно

Андрей

Что?)))))

Ev
Evгения

Болела у вас

Андрей

))))это мы каждый день хотим, пока не встретим женщину, которая тоже хочет каждый день))))

Ev
Evгения

👍🤝

Андрей

👍😁😁

Ла
Ланка*****

Ну Вам мужчинам не угодишь: болит-плохо, не болит ещё хуже😉

Андрей

😄😄😄

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Что, силёнок на неё не хватало? 😄 Молодец баба! 👍☺️

Андрей

😁😁мы каждый день хотим, пока не встретим женщину, которая тоже каждый день хочет)))))

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Так это же будет прекрасная пара! 👍

Андрей

😱😁😁 ещё 5 раз в день, и через месяц похоронят)))

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Если сердце здоровое, секс только на пользу 😊

Андрей

😁😁😁👍

Ирина Сибирякова

Так радоваться надо было, что у нее голова не болит!

Андрей

Меру надо знать, она не одна)

Ирина Сибирякова

И такое бывает! Ну не рассчитала она свои силы и партнера!

Андрей

😄😄😄

Ек
Екатерина

И чем она была так страшна.Тебя не хватало на нее?

Андрей

Она думает, что она одна))))

Ек
Екатерина

Не смог такую потянуть?

Андрей

))))

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

повезло ей, классный мужик достался, раз жив еще

Андрей

👏👍

Валентина Вербицкая

Да..бывает..но , может , это просто подлый случай?

Андрей

😁😁😁

Сергей Владимирович

Такая уж и некрасивая.... Наверное ноги короткие

Андрей

😄😄😄

Олег Соколов

нет. у меня тоже была такая. ни фига не страшно.

Андрей

Каждый день, по три раза??

Олег Соколов

легуо. могу и пять.

Андрей

И сейчас ты с ней?)))

Олег Соколов

с несколькоми. одга из италии. дркгая из канады.

Андрей

Так вы у нас грозный епырь😁😁😁

Олег Соколов

завидуй молча.

Андрей

🙊😁😁 не могу😁😁