Ле
Лена

С настоящим мужчиной всё очeнь просто, всё получaется сaмо собой, бeз истeрик и выносa мозгa)))).Отношeния должны приносить комфорт?)

Ответы
Олег

Совершенно верно! Не нужно играть на нервах друг друга, как некоторые предлагают и ещё и бравируют, что бесят свою вторую половину. Это какой дурой нужно быть!

Ал
Алик

Когда с мужчиной на одной волне любви, то все понятно с полуслова и взгляда! 👏👏👏😊😊😊

Ле
Лена

Конечно))

Ал
Алик

🌸🌸🌸🌿🌿🌿🌺🌺🌺🍀🍀🍀🌼🌼🌼

Петр Ковалев

Отношение конечно бывают не совсем гладкими но главное порой сдержать и все спокойно обсудить

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🌹

Ле
Лена

🤗🙂

Л💫
Людмила 💫⚡

Класс!!!!!

Се
Сергей

В комфорте между парой настоящий лоск , когда друг другу не выносят мозг! ✨💥💐✌️😊

Ле
Лена

🙂😉

Борис Шепилов

.....главное в отношениях это обоюдный труд, который должен приносить совместное созидание!

Svitlana Светлана

С настоящим мужчиной все должно быть если любить искренно то все выдержит☺

Любка Котелок

вынос мозга и мужчина,казалось бы и не совместимо должно быть,но увы и ах,

Никифоров Валерий

Не совсем так . Женщины всегда испытывают мужчин . на уверенность в себе.

Антон Андреев

А вы попробуйте еще найти хоть одного НАСТОЯЩЕГО мужчину.

Ле
Лена

Нет

Антон Андреев

Тогда кого?

Ле
Лена

Смелого, доброго, хорошего, искреннего, любящегло человека

Антон Андреев

А надежность как же?

Ле
Лена

Надежность тоже

Евгений С

Главное, определиться на берегу с рамками этого комфорта

ОК
Ольга Кочергина

Я Вам завидую, если у Вас такие отношения. В самую точку.

Сергей Коваленко

..вообще -- да...жизнь коротка,чтоб тратить её на ерунду...

Макс Гайдук

должны, но и истерики с выносом мозга иногда полезны

Лариса Королёва

А иначе зачем он нужен?Чтобы просто был?🤗

Лев Дувидович Перкис

Любимый мужчина , вот всё и получается.

Ле
Лена

Да🙂

Вера Свежинцева

Разумеется-это очень хорошо для двоих

Андрей

Обязательно,а иначе это не отношения.

Sergei Ivashchenko

Естественно, а иначе зачем это все.

Ле
Лена

Незачем

Людмила Клинкова

https://kzen.ru/wp-content/uploads/2015/07/card_265.jpg👋

Ле
Лена

🙂👍